29-летнюю Софью Таюрскую и 35-летнего Илью Прусикина неоднократно подозревали в служебном романе. Солисты группы Little Big в свою очередь утверждают, что между ними только рабочие и дружеские отношения.

Солистка Little Big Софья Таюрская и Эльдар Джарахов целовались на дне рождения Моргенштерна

Несмотря на это, поклонники группы пристально следят за звездной парой, особенно после того, как в прошлом году Илья объявил о том, что разводится с женой.

Таюрская и Прусикин вчера целый день провели вместе, сначала они посетили модную премию и вместе позировали папарацци, а затем отправились в ресторан на празднование дня рождения известного рэпера Моргенштерна. Несмотря на то что праздник вышел весьма скромным, тем более по меркам скандального рэпера, гости повеселились от души.

Солистка Little Big пришла на вечеринку с Ильей Прусикиным, но целовалась с другим (видео)
Фото
@littlebigband

В разгар вечеринки Илья выложил неожиданное видео в сторис, на котором видно, как Соня нежно обнимает и целует известного 26-летнего блогера Эльдара Джарахова. Солист Little Big намекнул на скорую свадьбу сладкой парочки и даже обозначил дату: «Ничего не планируйте на 12 марта».

Певица никак не отреагировала на видеоролик со своим участием, а вот Джарахов перепостил к себе сторис Ильи, лаконично подписав его: «Не помню». Появилась ли в нашем шоу-бизнесе новая пара, или этот роман закончился еще вчера ночью, покажет только время.