21 марта дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера исполнилось пять лет, но с мероприятия модель опубликовала лишь 12 апреля.

Ирина Шейк и Брэдли Купер фото
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото
Getty Images

На снимках Ирина в сером платье без рукавов и в кожаных сапогах с квадратным мысом позирует рядом с аниматором в костюме единорога. На заднем плане видны ведерки с лошадьми, в которых лежат небольшие презенты. Видимо, эти подарки модель приготовила для гостей мероприятия или для конкурсов. Не сложно увидеть в кадре и визажный столик, где юным гостям, скорее всего, делали аквагрим.

Ирина Шейк фото
Ирина Шейк
Фото
Соцсети

Если первый снимок не вызывал у общественности никаких вопросов, то на втором в отражении зеркала в визажном столике заметили неожиданного гостя. Пока Ирина Шейк шутливо позировала с единорогом для фото, за ней с улыбкой на лице следил Брэдли Купер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк
Фото
Соцсети
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Брэдли Купер
Фото
Соцсети

Воссоединение модели и актера на дне рождении дочери стало неожиданностью для поклонников. Кроме того они отметили, как пристально следил за действиями своей экс-возлюбленной Купер.

Напомним, Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в 2015 году. Спустя два года у пары родилась дочь Лея. Влюбленные в то время казались счастливыми и наслаждались каждым моментом, проведенным вместе. Папарацци то и дело снимали пару гуляющими с дочерью, но в 2019 году, казалось бы, идеальные отношения голливудских звезд неожиданно закончились. Несмотря на расставание, Брэдли продолжал видеться с дочерью, а вот с Ириной уже так много времени не проводил.

Ирина Шейк и Брэдли Купер несколько лет были счастливы вместе и воспитывают дочь.
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото
Photo by Steve Granitz/WireImage

Слухи о воссоединении модели и актера ходят уже год. Случилось это после того, как опубликовала в сети снимок, сделанный бывшим возлюбленным (подробнее: Шейк спровоцировала слухи о воссоединении с Купером одним лишь фото).

После папарацци несколько раз видели русскую красавицу и голливудскую звезду во время прогулок с дочерью (читай также: Шейк и Купер произвели впечатление гармоничной пары на прогулке с дочкой). Ирина и Брэдли несмотря на слухи, никаких официальных заявлений не делали, а может просто не хотят.