Впервые радость материнства звезда реалити-шоу «Дом-2» познала 12 лет назад. Катя Жужа радила дочь Николь, которая сейчас растет ее точной копией. Кто является отцом девочки, Жужа до сих пор не раскрыла. Однако поклонники уверены, что это бизнесмен Николай Насонов, который почти вдвое старше экс-возлюбленной. 

Катя Жужа станет мамой в третий раз, беременна, фото, инста, муж, дом-2
Фото
@katyajuja555

Зато своего нынешнего супруга (и по совместительству бывшего бойфренда Алены Водонаевой) Жужа не скрывает. Именно 26-летнему автогонщику и сыну российского миллиардера — Артему Маркелову девушка родила ребенка в конце июля 2020 года.

1/5
Фото:
@katyajuja555

Еще будучи в положении, Екатерина призналась, что готовится не только к пополнению в семье, но и к третьей свадьбе с Артемом, которую пара запланировала на озере Комо через год.

Когда мы поженились в первый раз, я была в прокатном платье, а под платьем были черные кроссовки. Во второй раз на мне был брючный костюм, а вот третий будет в европейском стиле. Мы даже выбрали локацию, и она идеально впишется в нашу мечту, — написала тогда Жужа.

Но кажется, что планам парочки сбыться пока не суждено, ведь сегодня Жужа объявила подписчикам, что… снова беременна! Признание телеведущая сделала на Мальдивах, куда вместе со своей семьей улетела, чтобы отпраздновать 33-й день рождения.

Судя по уже довольно заметному животику, Екатерина забеременела спустя всего примерно полгода после предыдущих родов. Что, впрочем, не удивительно, ведь знаменитость убеждена, что «дети — это самое крутое, что может быть на свете».