Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото
Legion Media

28 марта в Подмосковье произошла автомобильная авария, участником которой стал транспорт Аллы Пугачевой.

Происшествие случилось в Одинцовском городском округе. Автомобиль, принадлежащий певице, пытался обогнать грузовик, но тот начал совершать поворот без обозначающих сигналов. В итоге транспорт Аллы Борисовны на большой скорости попал в ДТП.

Изначально личный водитель примадонны Игорь отказывался признавать, что за рулем иномарки был он. После стало известно, что мужчина все же управлял транспортным средством, и даже сломал в аварии несколько ребер.

Любимый автомобиль певицы «Мерседес S-500» 2009 года выпуска пострадал сильно. Разбиты стекла, помят капот, правое крыло, колесо и правая стойка. В таком состоянии транспорт увезли на эвакуаторе, а водителя — фиксировать травмы и общаться с сотрудниками в участке.

Стали известны подробности ДТП с машиной Аллы Пугачевой
Алла Пугачева
Фото
Legion Media

Сразу возникли вопросы у поклонников, а была ли сама примадонна в этот момент в автомобиле. Ранее, ее подруга сообщила СМИ, что, возможно, певица уже в России.

О ДТП не знаю ничего. Все врут! Конечно, Алла Борисовна любит Россию. И, может, она уже здесь — это мое предположение. А что устроили СМИ? Безобразие. Так и хотят нас с Аллочкой рассорить — не выйдет. Я ее очень люблю… И она мне очень дорога», — рассказала Мила Ставицкая в беседе с «МК».

По последним данным, Алла Борисовна все еще находится в Израиле.

Известно, что певица живет в чужой стране совсем не в скромном месте. Пугачева снимает трехэтажную виллу с домом для прислуги и бассейном за один миллион рублей.

Неудивительно, что из таких приятных условий артистка не хочет уезжать. Ранее она записала для пользователей сети видеообращение, в котором рассказала о реальных причинах отъезда из России.

Две недели назад общественность узнала об отъезде Ивана Урганта с семьей. Предположительно телеведущий тоже отправился в Израиль, и как сам объяснил, — просто в отпуск. После он на связь не выходил, но его отец Андрей Ургант прокомментировал положение своего ребенка.