Стильная даже дома: Алла Пугачева встретила внука в рокерском образе
Алла Пугачева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @alla_orfey

В замок Аллы Борисовны и Максима Галкина приехал Дени Басаров. Внук примадонны навестил любимую бабушку, но не с пустыми руками, а с винтажным подарком — постером. Встречать сына Кристины Орбакате Пугачева вышла в рокерском образе: в черном оверсайз худи с принтом на спине, светло-серых джинсах и грубых черных ботинках на толстой подошве. Но главной изюминкой образа стали высокая объемная прическа Аллы Борисовны и солнцезащитные очки в стиле Sci-Fi.

Алла Борисовна, как и ее муж Максим Галкин, остались в восторге от подарка Дени. А вот 8-летний Гарри искренне поинтересовался у мамы:

Мама, это ты вчера снималась?

- Позавчера, сынок», — посмеялась Алла Борисовна при виде ретро-постера.

Поклонники пришли в восторг как от подарка внука певицы, так и от образа примадонны.

«Прекрасная Алла Борисовна», «Шикарный образ», «Наша красотка», «Алла всегда шикарная и модная», «Стильные очки», «Алла такая модная», «Модные берцы у Аллы», — отметили фолловеры.

Также в видео можно увидеть столовую примадонны и телеведущего со всех сторон. Во время съемки реакции Аллы Борисовны в кадр попали обшитые дорогим деревом, золотые кандилябры, массивные камины и картины, будто из галереи.

72-летняя Алла Пугачева в последнее время то и дело демонстрирует модные образы. То певица наденет черное мини платье, то стильный объемный пуховик.