Астрология в силах предсказать многие события, которые случатся в ближайшем будущем.

Василиса Володина рассказала, каким будет ноябрь 2022 года
Василиса Володина рассказала, каким будет ноябрь 2022 года
Фото
stock.adobe.com/AKaltykova

Василиса Володина, знаменитый астролог и бывшая соведущая и эксперт на шоу «Давай поженимся», уверена, что ближайшие две недели станут переломными для нашей страны — а может, и для всего мира.

Сейчас мы все вступили в коридор затмений. Он начался с солнечного, 25 октября, а завершится лунным, 8 ноября. И период это, мягко говоря, непростой. Но вместе со сложностями он может принести и решение проблем, поворот к чему-то новому. Об этом Василиса рассказала Parents.ru.

«Это развилка, на которой будут приниматься серьезные решения. После них будет понятно, куда весь процесс движется. Сейчас и позже, весной 2023 года, когда будет очередной коридор затмений, — время принятия стратегических решений. Скажу честно: мир маловероятен. Наоборот, возможно усиление военной активности.

Василиса Володина
Василиса Володина
Фото
Legion Media

Я не исполнена оптимизма — скорее тревоги. Но и надежды. Я надеюсь, что что-то прояснится, что это будет судьбоносной точкой в смысле понимания, куда движутся события. Впервые с 24 февраля», — сделала прогноз Володина.

Астролог рассказала, что напрасных радужных прогнозов старается не давать. И уверена, что какие-то улучшения в мировой ситуации станут заметны не раньше 2024 года. И это еще самый лучший вариант развития событий (читайте также: «Самая напряженное время впереди»: когда и как закончится СВО — отвечают звездные астрологи (вы ужаснетесь))!

Зато в 2025–2026 годах для России начнется новый цикл. И это станет для нашей страны и всех россиян настоящим возрождением, новым витком развития, на котором станет легче всем.

«Пока нужно пройти через коридор затмений, после него какие-то прогнозы можно будет строить. С ними можно будет жить до весны, а потом — снова коридор затмений и время принятия важных решений. Все будет зависеть от того, как будет пройдена эта точка, какой выбор будет сделан и как стратегически развернется ситуация», — заключила Василиса Володина (читайте также: «Дом смерти приблизил Россию к грани»: астролог Михаил Левин рассказал что ждет нас в ноябре).