Все сестры из клана Кардашьян-Дженнер — известные модницы.

Кайли и Кендалл Дженнер
Кайли и Кендалл Дженнер
Фото
Legion Media

Ким, Хлоя, Кендалл и Кайли всегда одевались настолько дорого и экстравагантно, что неизменно привлекали у себе внимание публики. До прошлого года исключением была что разве старшая сестра, Кортни. Но после того, как она начала встречаться с Трэвисом Баркером, а затем вышла за него замуж, она может легко заткнуть за пояс остальных (подробнее: Горячая мамочка: 15 «голых» нарядов Кортни Кардяшьян, в которых никто не осмелится выйти из дома (а она вышла)).

Настоящий же модный авторитет в этой семье — Кендалл Дженнер. Недаром она считается одной из самых известных, востребованных и высокооплачиваемых супермоделей в мире. Девушка, конечно, порой злоупотребляет на красных дорожках откровенными платьями и прозрачными нарядами. Но сидят они на ней так идеально, что даже хейтеры это признают.

Что касается повседневных выходов, то Кендалл, как и другие знаменитые модели, предпочитает простые по крою вещи без избытка декора, принтов и логотипов.

А вот модный выбор ее младшей сестры Кайли зачастую прямо противоположный. Молодая миллиардерша обожает похвастаться эпатажными вешицами из своего гардероба. Новый выход не стал исключением.

Кендалл с Кайли приехали на горнолыжный курорт Аспен, где всегда отдыхают перед Новым годом. Папарацци засняли их на улице. И если наряд Кендалл можно назвать стильным, но лаконичным, то Кайли вырядилась в блестящую кожу, меха, а с собой взяла еще и сумочку с декором.

На одном из снимков видно, что Кендалл словно старается держаться от сестры подальше, с осуждающим лицом глядя в спину Кайли и делая вид, что они не вместе. По крайней мере, комментаторы интерпретировали этот кадр именно так.

Кайли и Кендалл Дженнер
Кайли и Кендалл Дженнер
Фото
Legion Media

Напомним, недавно Кайли оконфузилась в очередном модном наряде. «Верблюжью лапку» звезды обсуждали все поклонники (читайте также: «Верблюжья лапка»: Кайли Дженнер оконфузилась в «невидимом» наряде).

Вот как выглядела Кайли Дженнер до славы и после

+33