Мечта Дмитрия Шепелева о большой семье сбылась раньше, чем он предполагал. Недавно телеведущий показал публике троих наследников. Хотя до этого всем было доподлинно известно только про старшего сына Дмитрия. Платон Шепелев иногда появляется в социальных сетях известного родителя. А вот его младшие брат и сестра стали сюрпризом для поклонников телеведущего.

Дмитрий Шепелев с падчерицей Ладой и сыновьями Платоном и Тихоном

Дмитрий Шепелев с падчерицей Ладой и сыновьями Платоном и Тихоном

Фото

Кадр из передачи «В кругу друзей» канала «Россия-1»

Впервые Шепелев стал отцом в 2013 году. Но тогда счастье от рождения ребенка быстро сменилось бедой. У мамы Платона, певицы Жанны Фриске, вскоре после беременности диагностировали онкологию. Шепелев поддерживал возлюбленную во время лечения, но несмотря на помощь специалистов и поддержку близких, Жанны не стало, когда Платону было всего 2 года.

После смерти певицы Дмитрий стал воспитывать ребенка самостоятельно. Надо сказать, что с ролью отца-одиночки Шепелев справился на отлично. Платон вырос настоящим красавчиком и умницей. Поклонники Дмитрия каждый раз, когда он показывает сына в социальных сетях, удивляются: насколько мальчик похож на известную маму (читайте также: «Копия Жанны»: подросший сын Фриске стал настоящей звездой экрана).

Однако теперь Платон — не единственный наследник телеведущего. С 2017 года Дмитрий встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой. Когда пара познакомилась, у обоих уже были дети, и для них это не стало преградой. Так Дмитрий стал отчимом для дочери Екатерины, Лады. Кроме того, в 2021 году новая возлюбленная подарила Шепелеву еще одного сына. Теперь в семье подрастает малыш Тихон.

Дмитрий Шепелев с падчерицей Ладой и сыном Платоном
Фото

Кадр из передачи «В кругу друзей» канала «Россия-1»

падчерица Дмитрия Шепелева Лада и Платон Шепелев

падчерица Дмитрия Шепелева Лада и Платон Шепелев

Фото

Кадр из передачи «В кругу друзей» канала «Россия-1»

Недавно Шепелев пришел на шоу «В кругу друзей» вместе с сыновьями, падчерицей Ладой и с двумя собаками. Дети телеведущего не испугались съемок и активно принимали участие во всех испытаниях. Наследники Шепелева явно сдружились. Платон и Лада активно помогали младшему Тихону и радовались победам друг друга (читайте также: Как сегодня выглядит сын Жанны Фриске, которого его отец скрывал от всех — 10 фото).

Как выглядит Платон Шепелев:

+16