Каждый год перед Рождеством королевские семьи устраивают фотосессии для будущих открыток, которые рассылаются по всему королевству.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото
Legion Media

Эта ежегодная традиция очень нравится жителям Англии. Ведь обычно на таких снимках королевские семьи представлены в непринужденном виде — улыбающимися, расслабленными и в самой обычной одежде.

Одной из таких фотографий поделились принц Уильям и Кейт Миддлтон. Пара прогулялась по саду в компании своих детей — девятилетнего принца Джорджа, семилетней Шарлоттой и четырехлетним принцем Луи.

Семья на кадрах широко улыбалась и выглядела максимально счастливой. А вот стиль каждого участника фотосессии вызвал много вопросов у рядовых англичан. Принц и принцесса в качестве верха выбрали синюю и белую рубашки, а на низ — темно-синие джинсы. В качестве обуви на Кейт, Уильяме и их детях были кроссовки (читайте также: Затмила всех американок: Кейт Миддлтон в Штатах первой надела главный цвет 2023 года — а вы решитесь на такой?).

Малыши все были одеты в шорты, только Шарлотта остановила свой выбор на джинсовом комбинезоне.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Фото
Legion Media

Обычно, члены королевской семьи не могут носить джинсы и кроссовки в обычной жизни, и Кейт с Уильямом эти правила не нарушают. Но появление в довольно фривольном виде на снимке не только удивило поклонников пары, но еще и испугало со схожестью образов Меган Маркл и принца Гарри с прошлогодней открытки (читайте также: 5 признаков, что вы носите джинсы неправильно — проверьте себя).

Тогда скандальная пара тоже предстала с детьми в джинсах, так еще и босиком, за что получила от дворца порцию осуждения.

ребенок Меган и Гарри фото
Принц Гарри и Меган Маркл с дочерью и сыном
Фото
Printerest

«Они что, захотели повторить за Гарри и Меган», «Не лучший пример для подражания они выбрали», «Скинни джинсы Кейт совершенно не идут», «Я не могу избавиться от ощущения, что это Меган и Гарри», «Кейт и Уильям тоже хотят испортить отношения с королевской семьей», «Интересно, что скажет Карл III» — поинтересовались в комментариях интернет-пользователи.

Но, скорее всего, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон за этот выход ничего не будет. Причина в том, что их рейтинги в Великобритании бьют все рекорды, считая, что именно эта пара в будущем должна управлять страной.

15 ярких и счастливых кадров семьи Кейт Миддлтон и принца Уильяма

+9