Регина Тодоренко всегда старается быть с поклонниками максимально честной и открытой.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Именно поэтому телеведущая быстро набрала популярность и обрела поклонников по всему свету. В социальных сетях Тодоренко рассказывает случаи из жизни, делится рабочими моментами и показывает, как выглядит без макияжа (читайте также: Морщины и раздутые губы: Тодоренко показала, как выглядит по утрам без фильтров).

Кого-то подобный контент от звезды пугает, но большинство все же привлекает искренность Регины. Ведь телеведущая даже не постеснялась опубликовать свое тело сразу после родов, несмотря на негатив в сети (читайте также: Лишний вес и округлый живот: Регина Тодоренко опубликовала честное фото в белье).

Кроме того, обычно звезда публикует честные фотографии без ретуши. Даже в этом Регина не хочет обманывать своих фолловеров, показывая себя порой в неподобающем виде, зато настоящей!

Сразу после рождения второго ребенка Тодоренко сильно набрала в весе, но постепенно начала возвращаться к былым формам, тренируясь и следя за питанием. Сейчас звезда «Орла и решки» достигла своего веса, и как считают преданные фанаты, даже слишком похудела.

В социальных сетях телеведущая опубликовала очередной снимок, представ на нем сидящей среди подушек на диване. Регина была одета в мини-платье цвета опавшей листвы и в казаки из коричневой кожи.

Казалось бы, что в этом наряде не так, если бы не одно «но». Платье оголило слишком худые и жилистые ноги телезвезды, которым явно не позавидуешь. Слишком рельефные и худые колени вместо того, чтобы убрать несколько лет, наоборот, сделали 32-летнюю Регину визуально старше.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото
соцсети

«А что с коленями? Разве они всегда такими были?»; «Тебе нужно перестать сидеть на диетах»; «Ноги совершенно некрасивые»; «Либо свет неудачный, либо ноги»; «Теперь Регине стоило бы поесть»; «Самые некрасивые колени», — написали под снимком хейтеры Регины Тодоренко.

Самые эпатажные выходы Регины Тодоренко

+5