Джанлука Вакки имеет в жизни все, о чем можно мечтать. Роскошные дома, яхты, красивые девушки, спортивное тело, а еще недавно итальянский бизнесмен стал отцом. Танцующий миллионер по популярности в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) почти догнал Ольгу Бузову. У поющей ведущей 23 млн подписчиков, а у Вакки 21 млн. Феномен своей славы итальянец объясняет тем, что он хорош собой, отлично двигается, богат и ведет здоровый образ жизни. Вакки проповедует принципы гедонизма, то есть бизнесмен считает, что в жизнью необходимо наслаждаться не только физически, но и духовно.

Вакки родился в довольно обеспеченной семье. Его отец основал фабрику по изготовлению упаковки. Сейчас семейная компания работает уже на мировом рынке. Какое-то время Джанлука работал в фирме отца, но в 29 лет решил расширять поле своих интересов. Он занимался туристическим бизнесом, часами, домами на колесах и успел поработать еще в нескольких экономических сферах.

Ходили слухи, что на самом деле у Вакки серьезные финансовые проблемы из-за большого банковского кредита. Его имущество арестовывают, а на счетах ноль. Однако итальянец пояснил, что при оформлении кредита ему неправильно посчитали проценты. Но как только банкиры свели все цифры, счета и имущество миллионеру вернули обратно.

Сейчас бизнесмен сосредоточен на инвестициях, а живет на дивиденды отцовской компании, у которой, к слову, оборот превышает миллиард евро в год.

Танцующий миллионер: как и на что живет Джанлука Вакки
Джанлука Вакки
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @gianlucavacchi

Одним из главных увлечений танцующего миллионера являются татуировки. У него ими покрыто почти все тело. Личная жизнь Вакки такая же бурная и энергичная, как и его танцы. Он крутил роман с моделями, певицами, актрисами и был убежденным холостяком. Джанлука предпочитает женщин, которые на 18-25 лет моложе его. Сейчас Вакки счастлив с венесуэльской моделью Шэрон Фонсекой. 27 октября 2020 года у пары родилась дочь Блу Иерусалима Вакки. Счастливые отец публикует множество видео и фотографий с любимой наследницей и, конечно, не забывает танцевать.

А вот так свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) ведет Джанлука Вакки.

+19