Мама ежедневно сталкивается с негативом из-за своего внешнего вида и вот почему.

Тату-фанатка честно рассказала, как внешний вид отразился на ее детях
Фото
Adobe Stock

34-летняя Валери Уотсон сделала первую татуировку в возрасте 14 лет во время отпуска в Мексике. Будучи еще совсем юной блогерша набила крылья на спине. Тогда девушка и не подозревала, что в скором времени она захочет украсить татуировками практически все тело.

Я всегда любила искусство. Когда дело доходит до самовыражения я всегда знала, что не хочу выглядеть как все остальные», — заявила Валери.

Тату-фанатка честно рассказала, как внешний вид отразился на ее детях
Валери Уотсон
Фото
Соцсети

С тех пор Уотсон достигла своей мечты иметь идеальное тело с 75% татуировок. Кроме того, Валери счастлива в браке с мужем Уэсом, они воспитывают двоих сыновей 15-летнего Ксавье и трехлетнего Вульфа.

Казалось бы, в жизни женщины полная идиллия, но общественность категорически отказывается ее принимать. Валери то и дело называют нездоровой и неадекватной.

Я думала, что в наше время люди привыкли к этому и часто видят таких людей, как я. Но это не тот случай. На меня всегда смотрят с осуждением, но это мое тело, мой выбор, поэтому я игнорирую. Самые худшие комментарии, которые я слышала, — это то, что я уродка и психически больная. Это печально», — высказалась Уотсон.

Тату-фанатка честно рассказала, как внешний вид отразился на ее детях
Валери Уотсон с мужем
Фото
Соцсети

Но самое обидное для женщины то, что на детской площадке другие мамы запрещают своим детям подходить к Валери и ее сыновьям. Они считают, что дети смогут набраться плохих манер у этой семьи.

Меня постоянно останавливают или дискриминируют, когда я нахожусь в парке со своим сыном. Есть мамы, которые не хотят, чтобы мой ребенок играл с их детьми», — сообщила Валери Уотсон Daily Star.

Люди, которые самовыражаются через тату или пирсинг, чаще всего получают осуждение общественности. Так многодетная мама, которая с помощью татуировок и различных операций сделала себя вампиром, объяснила какая именно жизненная ситуация привела ее к этому (читайте также: Работает адвокатом и растит четверых детей: 10 фото из жизни женщины-вампира).