Тату-мастер и владелец салона за последний десять лет покрыл практически все тело татуировками, сделал несколько пирсингов, установил на лбу рога, раздвоил язык и даже решился на удаление носа.

Фернандо Франко де Оливейра фото
Фернандо Франко де Оливейра
Фото
Соцсети

Житель бразильского города Татуи сообщил, что серия книг и фильмов «Властелин колец» вдохновили его на создание из себя орка.

В некотором смысле, я как главная достопримечательность моей собственной студии. Около 70% людей, которые видят меня на улице, хотят сфотографироваться со мной, находя мою внешность интересной», — рассказал Фернандо.

Тату-мастер из Бразилии сделал из себя орка: это не конец
Фернандо Франко де Оливейра
Фото
Соцсети

Многих интересует вопрос — как родные тату-мастера отнеслись к его внешним изменениям. Фернандо Франко де Оливейра отметил, что сначала его друзья и родственники были в полном шоке, но спустя время они смогли привыкнуть к его необычной внешности.

Большинство моих друзей уже привыкли к моей внешности. Когда я впервые начал татуировать себя и делать все эти модификации, это было большим шоком для них», — высказался тату-мастер.

В 2006 году де Оливейра начал активно покрывать тело татуировками, нанося их абсолютно на все участки тела. В числе прочего бразилец закрасил белки глаз черной краской. Неудивительно, что уже в 2014 году Фернандо был признан самым татуированным человеком в стране и внесен в латиноамериканскую версию Книги рекордов Гиннеса.

Тату-мастер из Бразилии сделал из себя орка: это не конец
Фернандо Франко де Оливейра
Фото
Соцсети

Постепенно с новыми татуировками внешность мастера преображалась. Сначала он растянул дырки в ушах, удлинил их, сделав похожими на эльфийские. Даже зубы Фернандо измерил у врача и сделал их вампирскими.

Но самым важным своим преображением тату-мастер считает лишение себя носа. Оказалось, что эта процедура оказалась настолько болезненной, что Фернандо до сих испытывает сильные неудобства.

Это все еще очень больно, потому что, когда я принимаю душ, много воды попадает в нос», — сообщил мужчина-орк в беседе с CTVNews.

+1

Казалось бы, Фернандо и так уже достиг максимума и действительно стал похож на орка, но для него это не конец. Несмотря на и так испытываемую боль, тату-мастер хочет еще уменьшить челюсть и убрать лишнюю кожу. Также он в ближайшее время добавит в голову еще больше силиконов имплантов, похожих на рога.