Фигуристка стала мамой во второй раз в конце мая и решила не засиживаться в декретном отпуске. Через месяц после родов Татьяна приступила к тренировкам, в конце июля уже играла в ледовом спектакле, а сейчас совмещает воспитание двоих детей с участием в «Ледниковом периоде», где выступает с актером Федором Федотовым.

Недавно спортсменка впервые поделилась с поклонниками фотографиями сына. Многие отметили, что если дочка Татьяны и Максима Анжелика (девочке 4,5 года, — прим. ред.) копия папы, то малыш Теодор очень похож на маму. На днях семья мальчика стала больше, он обрел крестных родителей.

+2

- Я выбираю крестных из тех людей, кто мне ближе по состоянию души, — рассказала Татьяна Wday.ru. — Крестная Ликуси — моя родная сестра Оля, а крестный — наш с Максимом друг, фигурист Федор Климов. Для сына мне хотелось, чтобы крестной стал человек, с которым мы близко общаемся, можем делиться самым сокровенным. Так выбор пал на мою подругу Ирину, судьба когда-то свела нас в Сочи, а потом выяснилось, что мы живем по соседству. Крестного для Теодора выбрал Максим, им стал наш друг Саша.

Он тренировался в России, в это время мы и познакомились на катке, а потом Саша уехал работать в Германию в швейцарском шоу Art On Ice, в котором мы с Максимом участвовали и там уже сдружились. Сейчас Саша живет в Германии, видимся мы редко, но постоянно поддерживаем связь. Он с радостью согласился стать крестным и специально прилетел ради этого в Москву на два дня. А вписанным крестным мы сделали мужа моей сестры Митю, ему, к сожалению, не удалось присутствовать лично.