Тимати часто проводит время со своими детьми. Рэпер ничего не жалеет для дочери и сына. Вот и новое видео — очередное тому доказательство.

Тимати и Ратмир фото
Тимати и Ратмир
Фото
Соцсети

Бизнесмен опубликовал в соцсетях видео, на котором его двухлетний сын Ратмир с серым нагрудником запечатлен во время обеда. В этот момент в кадре появляется нож, на котором аккуратно лежит горка черной икры.

«Прям с ножа летит к тебе», — обратился к ребенку Тимати.

Маленький Ратмир съел деликатес и воскликнул: «Прям не вопрос!».

Рэпер весело засмеялся и похвалил сына, погладив его при этом по голове.

Цена на банку осетровой икры премиум класса на данный момент начинается от четырех тысяч рублей за 50 граммов. А за 500 граммов придется отдать не менее 37 500 тысяч рублей. Даже если не брать в расчет дорогой вариант, которым явно кормит сына Тимати, цена на деликатес все равно очень кусачая. Найти настоящую черную икру меньше 1300 рублей за 20 граммов практически невозможно (читай также: Как отличить настоящую икру от подделки: советы эксперта).

Неудивительно, что у некоторых поклонников рэпера это вызвало негативные чувства. Когда в стране тяжелые времена, а с полок пропадают некоторые товары (читай также: Дефицит на полках: какие продукты пропадут из магазинов), Тимати демонстрирует зажиточную жизнь.

«Вот это жизнь», «Дурдом», «Золотой ребенок», «Главное понты», «Отвратительно», «Вся Россия хочет так питаться», «Хорошо живете», «А с ножа-то зачем», — написали пользователи.

Тимати известен своей любовью к путешествиям и автомобилям, поэтому и своим детям он прививает ее. Так во время отдыха в Колумбии рэпер захотел научить двухлетнего сына вождению автомобиля. Артист посадил ребенка за руль и проехался с ним на большой скорости (подробнее: На высокой скорости: 2-летний сын Тимати проехался за рулем иномарки).

Но несмотря на это, Ратмир души не чает в своем отце. В один из дней малыш слезно обратился к родителю с просьбой, которая привела Тимати в шок (подробнее: «Папа, не уходи»: сын Тимати обратился к отцу с необычным предложением).