Ольга Бузова старается быть на модной волне и задавать тренды, но пока ей дается это с большим трудом.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Попытки угнаться за трендами у певицы продолжаются не год и не два. Поклонники, казалось бы, привыкли к пестрым и необычным нарядам экс-ведущей телестройки «Дома-2», но некоторые просто невозможно оставить без внимания (читайте также: «Ей нельзя носить такое декольте»: Бузова надела вечернее платье, за которое ее высмеяли поклонники).

Так Ольга засняла себя во время очередного похода к косметологу. Там артистка сделала себе плазмолифтинг, а после — отправилась на прогулку и домой.

Как обычно любит Бузова, она начала снимать короткие видео в лифте, на которых предстала в очень непривычном для нее образе — расслабленном.

Актриса с толстой косой, в очках и сумкой Gucci на руке покружилась перед зеркалом в…халате! Темно-зеленый наряд, который был затянут на талии широким поясом, а сам украшен рисунками-косами.

Конечно, это пальто. Но выглядит оно в точности как банный аксессуар, в котором обычно люди передвигаются только по дому, но никак не ездят на мероприятия и процедуры.

Фолловеры образа Бузовой тоже не поняли, посчитав его слишком расслабленным и фривольным.

«Только из душа?»; «Она действительно вышла в халате или это пальто такое?»; «Бузова не перестает удивлять»; «В следующий раз в чем выйдет? Голая?»; «Вот бы сейчас в халате к косметологу съездить»; «Ну это уже слишком»; «В Обломова превратилась?» — поинтересовались интернет-пользователи у Ольги Бузовой.

Но все же многие стараются быть похожими на российскую телезвезду, несмотря на ее эпатажность. К этому числу присоединилась и американская фрик-блогерша Мария Магдалена, которая после одной лишь манипуляции с внешностью стала копией певицы (подробнее: Женщина-шар сменила имидж — теперь она стала похожа на Ольгу Бузову в лучшие годы).

19 самых вызывающих образов певицы и актрисы Ольги Бузовой, от которых волосы встают дыбом

+13