Наряды Квитко неизменно вызывают у ее поклонников удивление.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Правда, в основном, это удивление носит примерно такой характер: «Как вообще в этом можно ходить?». Дело в том, что дива с пышными формами обожает подчеркивать свои изгибы микроплатьями, откровенными крохотными топами и шортами, которые больше напоминают нижнее белье.

В гардеробе Квитко нет ни одной вещи оверсайз. Да что там — даже одежды по размеру. Модель носит исключительно микроскопические и обтягивающие наряды, которые ей откровенно малы.

Неудобно и нелепо, зато тела в таких видно больше. И ведь это действительно работает! Пока женская часть интернет-пользователей обсуждают, что наряды Квитко вульгарны и неаккуратны, мужская захлебывается от восторга.

Квитко этому только рада. Она обожает внимание со стороны представителей сильного пола.

«При виде меня у мужчин совершенно сумасшедшая реакция, они сворачивают головы, совершают безумные поступки. Говоря при этом, что о такой девушке, как я, мечтает каждый. Но я убеждена, что для них моя внешность играет роль второстепенную. На первом месте стоят человеческими качества, которыми я обладаю», — говорила модель в интервью.

Но на этот раз Анастасия действительно смогла заинтриговать своим модным образом. Звезда позирует в полупрозрачной тонкой распахнутой кофточке, которая неведомым образом держится на ее внушительном бюсте.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Если тщательно приглядеться, то можно заметить, что на этом наряде все же есть почти невидимые цепочки, соединяющие пуговицы. Правда, кажется, стоит звезде чуть-чуть пошевелиться или расправить плечи, как они тут же разорвутся.

Конечно, образ получился чересчур вызывающим. Но если вспомнить предыдущие аутфиты «российской Ким Кардашьян», то окажется, что он далеко не самый вульгарный.

Например, недавно Квитко показалась поклонникам в белом корсете и очень короткой юбке. И когда звезда слишком сильно наклонилась, ее микроюбка со шнуровкой неумолимо поползла вверх. При этом, судя по фото с ракурса сзади, про нижнее белье модель просто забыла (подробнее: «Осторожно, можно увидеть лишнее»: Квитко слишком сильно наклонилась в очень короткой юбке).

25 секси-нарядов Анастасии Квитко

+19