Американская топ-модель Тейлор Хилл, которой в марте этого года исполнилось 26 лет, считается одним из самых молодых и самых красивых «ангелов» Victoria’s Secret.

Тейлор Хилл
Тейлор Хилл
Фото
Legion Media

Несмотря на свой возраст, Тейлор входит в список самых высокооплачиваемых моделей планеты, стала моделью года по версии Fashion Media Awards, а модные бренды выстраиваются в очередь, чтобы заключить с ней контракт.

Своей красотой Тейлор обязана предкам: в ее жилах течет турецкая, ирландская и индейская кровь. А шикарная фигура — результат постоянных спортивных занятий (с трех лет Тейлор занималась гимнастикой, а став старше, перешла на кроссфит и йогу) и правильному питанию.

Модель рассказывала в интервью, что никогда не пропускает прием пищи, а из блюд предпочитает рыбу, курицу и полезные белки. Но может позволить себе фастфуд или сладкое, потому что, как она говорит: «жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от удовольствия съесть бургер или шоколадку».

Так что выглядит Хилл просто идеально. Что для модели ее уровня крайне важно (читайте также: Как выглядели ангелы на своем первом шоу Victoria’s Secret). И обычно очень удачно подчеркивает природные лданные и результат работы над собой безупречными нарядами. Но не в этот раз.

Папарацци засняли Тейлор на пляже. И одета она была в, наверное, худший купальник этого лета. Если кто-то до сих пор считал, что самое ужасное, что могли придумать дизайнеры пляжных костюмов — это «бабулины» ретро-трусы, то ему стоит посмотреть на это. Тут к подобным трусам пришили еще и микроскопический неудачной формы лиф.

Даже идеальной со всех сторон Тейлор этот купальник уменьшил и сплющил бюст и будто «нарастил» животик. А что будет, если такой дизайнерский шедевр примерит та, кто не обладает модельными параметрами?

Тейлор Хилл
Тейлор Хилл
Фото
Legion Media
Тейлор Хилл
Тейлор Хилл
Фото
Legion Media

Для сравнения: вот как выглядела Тейлор Хилл за день до этого в другом бикини.

Тейлор Хилл
Тейлор Хилл
Фото
Legion Media

Предлагаем посмотреть и на другие неудачные купальники, например, те, которые выбирают российские звезды. Хотя до модного провала Тейлор Хилл им далеко, их образы тоже лучше не повторять, если не хотите выглядеть нелепо.

Худшие купальники российских знаменитостей

+11