Ушел по-английски: как британец бросил жену и детей ради беженки-мошенницы из Украины
Софья Каркадым
Фото
соцсети

Сегодня тысячи украинцев находят второй дом за пределами страны. Одни переезжают в Европу, другие — в Россию. Софья Каркадым из Львова переехала в Великобританию, где ее приютила семейная пара: Тони и Лорна Гарнетт, которые воспитывали двоих детей.

Семья Гарнетт легко поладила с Софьей, но уже через пару дней стало ясно: глава семейства предпочитает проводить время с Софьей, а не с женой, особенно по вечерам. Так Тони и Софья признались друг другу в чувствах. Их роман быстро набирал обороты: из-за молодой возлюбленной мужчина оставил жену, с которой прожил десять лет и двоих детей. Рассказываем подробнее.

Ушел по-английски: как британец бросил жену и детей ради беженки-мошенницы из Украины
Тони с уже бывшей женой
Фото
соцсети

Сперва супруга Тони была против новой соседки, но все же позволила мужу переоборудовать комнату дочери под спальню Софьи. Лорнет начала ревновать партнера с первых дней. По ее мнению, муж подозрительно быстро проникся симпатией к 22-летней беженке, стал уделять внимание только ей. Между мужем и женой начались скандалы.

«Дошло до апогея, когда она набросилась на Софью, накричала на нее, и оставила в слезах. София сказала, что не чувствует, что может больше оставаться под нашей крышей, и что-то внутри меня щелкнуло. Я сказал Лорне: „Если она уходит, я тоже ухожу“», — рассказал мужчина.

Но обиженная жена видит произошедшее иначе. Лорнет убеждена — Софья заранее все подстроила. Пользователи сети, куда просочилась эта громкая история, единогласно встали на сторону жены. А те, кто знал Софью лично, уверены — девушка легко способна и не на такие махинации.

Оказалось, что мошенничество у Каркадым в крови. Еще учась в университете, Софья якобы подрабатывала написанием курсовых и дипломных работ. Звучит благородно, правда? Ведь как не помочь бедным студентикам? Вот только девушка находила клиентов на сайтах бесплатных объявлений, а после предоплаты вносила собеседника в черный список.

Ушел по-английски: как британец бросил жену и детей ради беженки-мошенницы из Украины
В соцсетях много интересного о Софье
Фото
соцсети

Но, кажется, влюбленного британца не смущает в этой истории вообще ничего. Когда жена выдвинула мужу ультиматум — семья или жизнь с беженкой, Тони не стал долго думать и встал на сторону своей новой пассии. Сейчас пара живет с родителями Гарнетта в центре города. Прямо как в сказке — бедная обиженная принцесса обрела дом… Правда, лишив женщину мужа, а детей — отца.

Ушел по-английски: как британец бросил жену и детей ради беженки-мошенницы из Украины
Софья Каркадым
Фото
соцсети

И пока на Каркадым льются оскорбления в социальных сетях, сама Софья утверждает, что ни в чем не виновата, а вообще Лорнет сама не смогла удержать мужа. В интервью The Sun она так прямо и заявила, что жена — двуличная и что-то там все время хотела от мужа:

«Лорнет постоянно подозревала, жила в напряжении, и это просто подтолкнуло меня и Тони ближе друг к другу».

А их любовь с Тони, добавляет она, самая настоящая:

«Как только я его увидела, он мне сразу понравился. И хотя все происходит очень быстро, это наша настоящая история любви. Я знаю, что люди будут плохо думать обо мне, но такое случается».