Знойная красавица Сальма Хайек была и остается одной из самых чувственных и сексуальных актрис современности.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что в этом году Хайек исполнилось 56 лет, выглядит она вдвое моложе. Как ей удается сохранять привлекательность и отличную форму — едва ли не каждый день интересуются поклонники? С возрастом она становится лишь краше и аппетитнее.

Фигура Хайек — это отдельный разговор и предмет зависти для многих девушек независимо от их возраста. Ее вес — всего 52 килограмма. При этом Сальма обладает очень аппетитными изгибами. И прекрасно это знает. Поэтому очень часто носит платья с декольте.

Никаких пластических операций эта звезда никогда не делала. Пышный бюст ей подарила природа. Кстати, сама Сальма говорит, что порой пышная грудь доставляет ей неудобства. Отчасти потому, что она… до сих пор может увеличиваться (подробнее: Такое возможно!? Грудь Сальмы Хайек выросла из дынек в арбузы без хирурга).

«У некоторых женщин со временем грудь становятся меньше. Но есть категория женщин, у которых увеличивается бюст из-за набора веса, у других — во время беременности и кормления грудью, а находясь в менопаузе, грудь снова может начать расти. Я просто оказалась одной из тех женщин, с которыми это происходило на каждом шагу. Когда я набирала вес, когда забеременела и когда началась менопауза», — делилась Хайек в программе Red Table Talk. При этом во время роста ее грудь ужасно болела, а спина постоянно находилась в напряжении.

Но отрицать того, что бюст Хайек выглядит эффектно, нельзя. От него сложно оторвать взгляд. Взять, например, недавний случай.

Сальма со своим мужем, Франсуа Анри-Пино пошли в ресторан. К ним присоединился и Том Круз. Угадайте, куда актер смотрел весь вечер? И мы его прекрасно понимаем.

Том Круз, Сальма Хайек, Франсуа Анри-Пино
Том Круз, Сальма Хайек, Франсуа Анри-Пино
Фото
Legion Media

И тут уже не имеет значения, что полупрозрачный трикотажный топ, который надела Хайек, давно вышел из моды. Да и просвечивающее нижнее белье тоже стилисты записали в модные табу. Благодаря такому декольте никто на безвкусный наряд даже не обратит внимания.

Предлагаем посмотреть и на другие модные образы Сальмы Хайек, которые очень аппетитно приоткрывают ее достоинства.

+15