Лана Дель Рей фото 2020 поправилась инстаграм потолстела
Фото
Rich Gold / Alamy

Лану Дель Рей поклонники любят не только за невероятный голос, но и за честность. Мало кто из селебрити осмелится показать, как они выглядят по утрам, а для певицы это не составляет никакого труда. Да и лишних килограммов Лана не стесняется: она продолжает носить микрошорты и демонстрировать свою фигуру без прикрас.

Недавно папарацци застали Лану во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса. Певица решила выпить кофе и встретиться с подругой — кажется, многие из нас хотели бы провести рабочий день именно так. Перед объективом камеры Дель Рей предстала в уютном аутфите. Она надела клетчатую куртку-рубашку, базовую белую футболку и облегающие джинсы. Свой простой наряд Лана дополнила черными кроссовками. Не забыла звезда и позаботиться о здоровье: на ее лице была белая защитная маска.

В маске и без макияжа: располневшую Лану Дель Рей застали на прогулке
В маске и без макияжа: располневшую Лану Дель Рей застали на прогулке
Фото
Legion Media

Образ Ланы получился максимально расслабленным. Никакого макияжа и замысловатых причесок: только естественная красота и распущенные волосы. Конечно, многие скажут, что певица абсолютно прогадала с фасонами одежды. Скинни-джинсы подчеркнули располневшие ноги звезды, а из-за кроя верхней одежды Дель Рей казалась слишком широкой. Но Лану, кажется, все устраивает. Она явно не стремится вернуться в былую форму, а отсутствием мейкапа преданных поклонников Дель Рей уже не удивить.

Еще одной заметной деталью стала шина на руке. В конце прошлого года певица появилась на публике с гипсом, чем не на шутку напугала своих фанатов. Судя по свежим кадрам, звезда еще не восстановилась после травмы, однако поддерживающую повязку Дель Рей уже сняла.

Кстати, не только Лана может показать свою естественную красоту. Недавно снимком без мейкапа поделилась Кайли Дженнер, и ее честность произвела настоящий фурор. Подробнее об этом читайте здесь.

Тест
Угадай звезду в маске
тесты про знаменитостей, звезд
Фото
Instagram: @rudkovskayaofficial