56-летняя Марина Хлебникова после страшного пожара, случившего в ноябре прошлого года, впервые появилась на телевидении.

Марина Хлебникова фото
Марина Хлебникова
Фото
Legion Media

Певица пришла к Андрею Малахову в программу «Привет, Андрей!» и впервые показала себя после многочисленных операций по восстановлению кожи.

Артистка выглядела очень хорошо: кожа гладкая, без шрамов и ожогов. Хлебникова нанесла нежный макияж, а глаза подчеркнула аккуратными стрелками. Волосы после пожара у Хлебниковой отрасти еще не успели, поэтому пока ей приходится носить парик.

Марина Хлебникова фото
Марина Хлебникова
Фото
Кадр из программы «Привет, Андрей!»

Певица отметила, что момент пожара она практически не помнит. Она до сих пор очень благодарна спасателям и врачам, которые помогли ей в буквальном смысле выжить после страшного происшествия.

Как может чувствовать себя человек после пожара? Так, как человек после пожара — плохо по-началу, честно скажу. Самое страшное было то, что я даже не знала, что был пожар. И я так благодарна, что меня спасли МЧСовцы, мама почувствовала все… И я помню, что когда я пришла в себя, это было в реанимации, я не могла говорить. У меня не было голоса сначала. И когда мне нужно было попить, я могла позвать: Анджела, Дима, Юра. И шепотом разговаривала. И потом благодаря тому, что у меня вокальное дыхание, надувала дикое количество шариков воздушных, стали легкие приходить в себя. И я заговорила», — рассказала об этапах восстановления Марина Хлебникова.

Марина Хлебникова фото
Марина Хлебникова
Фото
Кадр из программы «Привет, Андрей!»

Еще в конце января Марина Хлебникова выглядела совершенно иначе. Певицу засняли в собственном доме слабой и в косынке. Артистка тогда также показала последствия пожара, которые она пыталась восстановить (читай также: Косынка и изможденный вид: как Хлебникова выглядит после выписки).