25 апреля знаменитому актеру исполнится 82 года. Но возраст для него — вовсе не помеха тому, чтобы закрутить новый роман.

Аль Пачино
Фото
Legion-media, соцсети

Последние известные отношения Аль Пачино завершились в 2020 году. Именно тогда его бросила израильская актриса Мейталь Дохан. Она, кстати, была моложе актера на 36 лет.

Их любовь длилась почти три года. Но потом Мейталь поняла, что отношения с мужчиной настолько старше себя — дело, мягко говоря, бесперспективное.

«Мы переживали кризис отношений, который на самом деле стал поводом для разрыва. Трудно быть с таким старым мужчиной, разница в возрасте очень большая. Я пыталась это отрицать, но теперь он стал стариком, если честно. Так что, несмотря на всю мою любовь, это длилось недолго. Я ушла, потому что больше не могла, но мы общаемся, и мы на связи», — шокирующе честно призналась Дохан.

И раскрыла еще один секрет. Оказывается, несмотря на все свое богатство, щедрым кавалером актера назвать было сложно (подробнее: «Скупой и старый»: 79-летнего Аль Пачино бросила девушка).

«Он покупал мне за эти два с половиной года только цветы, никаких подарков. Как это повежливее сказать? Он очень не любит тратить деньги», — сообщила Дохан.

Но на сердце Аль Пачино, несмотря на его возраст и сукупость, претенденток оказалось достаточно. И, похоже, он выбрал подходящую. Папарацци засняли актера на романтическом свидании с красоткой по имени  Нур Альфалла. Девушка — продюсер, правда, пока она не слишком известна. Пара сначала поужинала в ресторане, а потом на одной машине вместе отправилась к актеру домой.

Если Мейталь Дохан годилась актеру в дочки или даже внучки, то Нур вполне могла бы быть его правнучкой. Ей всего 28 лет.

Аль Пачино
Фото
Legion Media
Аль Пачино
Фото
Legion Media
Аль Пачино
Фото
Legion Media

И самое интересное, что Альфалла, похоже, любит знаменитых мужчин намного старше себя. Например, известно, что она встречалась с Миком Джаггером (на тот момент ей было 22, а ему — 74) и Клинтом Иствудом (ей было 23, а ему — 87)

«Наш возраст не имел для меня значения, — говорила Нур про свои романы с этими возрастными мачо. — Сердце не видит, оно только чувствует. Мик (Джаггер — прим. Wday.ru) — это вообще были мои первые серьезные отношения, это было счастливое время для меня».

Звездные пары с большой разницей в возрасте

+12