В рваных джинсах и худи: дочь Анджелины Джоли снова отказалась от платьев
Анджелина Джоли с дочерьми
Фото
Legion Media

В последнее время 15-летняя Шайло, которая несколько лет одевалась, как мальчик и думала сменить пол, все же решила остаться в своем теле. Образ дочери Джоли тоже претерпел изменения: короткая стрижка сменилась длинными волосами, а мужские костюмы — платьями. Красотой девушки, взявшей лучшее от мамы и папы Брэда Питта, поклонники не устают восхищаться. Но если последние разы Шайло выходила в свет в женственных образах, то сейчас она вдруг снова вернулась к «пацанской» одежде.

Для премьерного показа документального фильма, куда Шайло отправилась с матерью, девушка выбрала повседневный образ — черное худи, рваные mom's jeans, и фиолетовые кеды Converse. Волосы дочь актеров собрала в аккуратный пучок, а весь ее стиль оказался типичным для американских подростков.

В рваных джинсах и худи: дочь Анджелины Джоли снова отказалась от платьев
Шайло и Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Анджелина Джоли к выходу отнеслась более ответственно, надев черный свитер, макси-юбку и лодочки в тон. Актриса не изменяет своим традициям, стараясь на всех мероприятиях выглядеть элегантно и сексуально одновременно.

Даже в ресторан голливудская красавица выбирается при полном параде: надевая роскошное платье и пятнадцатисантиметровые каблуки.