Рианна, ASAP Rocky
Рианна, ASAP Rocky
Фото
Legion Media

А как вы представляете себе стиль девушки в интересном положении? Вряд ли так же, как Рианна. На ужин с возлюбленным 34-летняя Рири надела ультра-короткие шорты с люрексовыми полосками, бра для беременных и высоченные шпильки.

Сделать этот образ чуть более сдержанным (насколько это возможно) помогла белая оверсайз-рубашка и черный бомбер. И тем не менее это выглядит ну прямо hooot. Признавайтесь, а вы бы надели такое?

Рианна и ASAP Rocky
Рианна и ASAP Rocky
Фото
Legion Media

Надеемся, что подобные аутфиты — просто следование своему стилю, а не попытка удержать внимание рэпера ASAP Rocky, вокруг которого в последнее время как-то слишком много скандалов. В прессе то и дело появлялась информация о его изменах и аресте в Лос-Анжелесе (читайте также: «Его можно понять»: 10 фото красотки, с которой ASAP Rocky изменил беременной Рианне).

Вообще, невозможно не заметить, как время беременности Рианна кардинально изменила свой стиль. Если раньше барбадосская красотка предпочитала прятать фигуру под оверсайз-вещами, то сейчас ее аутфиты почти не оставляют простора для фантазии. Кажется, Рири, наконец, решила показать все, что скрыто. Поклонники в восторге, мы — тоже! (читайте также: В России не поймут: 10 «голых» образов беременной Рианны — мини, декольте и стразы)