После каждой пластической операции живой Кен Родриго Альвес (точнее, теперь уже Барби Джессика Альвес) считает себя все красивее. И, соответственно, наряды выбирает все откровеннее.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Вот только окружающие почему-то не могут по достоинству оценить ни новые формы звездного фрика, ни его дизайнерские платья.

Например, недавно Кен для похода в ресторан выбрал наряд, на который дизайнеру явно не хватило ткани. Ассиметричный подол открывал одно бедро и частично даже ягодицу. А спереди у этого одеяния было несколько весьма внушительных вырезов. И получил множество критических комментариев (подробнее: «После такого сложно уснуть»: живой Кен показал свой самый развратный наряд).

Другой бы как минимум задумался — может, и правда стоит сменить стиль. Но Альвес слушает только себя — не зря же он сделал почти сотню операций, чтобы приблизиться к собственному идеалу красоты. Поэтому следующий выход Родриго-Джессики стал еще откроевеннее и еще вульгарнее.

На вечеринку в Лондоне звездный фрик отправился в прозрачном и очень коротком ассиметричном платье. Возможно, на девушке со скромными формами оно бы смотрелось соблазнительно. Но на объемных изгибах Кена натянулось до такой степени, что показало даже больше, чем нужно. Прохожих Альвес точно напугал — только посмотрите на оторопевшего парня на заднем плане. И хорошо, что на улице к этому времени уже стемнело.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media
Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Напомним, последнюю порцию операций Кен сделал этим летом в Азербайджане. В нее вошли «лисьи глазки», как у Беллы Хадид, подтяжка средней трети лица и скульптурирование тела.

«За последние 20 лет у меня было более 90 пластических операций, и большинство людей считают меня зависимой от пластической хирургии. Но реальность такова, что мне потребовались операции, чтобы стать тем, кем я являюсь сегодня. Я очень сильная и решительная, и я делаю все возможное, чтобы сделать себя счастливой. Для меня нет лучшего чувства, чем вставать утром, смотреть в зеркало и видеть ту красивую женщину, которой я стал с помощью профессиональных хирургов со всего мира», — заявил недавно Кен в интервью MailOnline.

Вот как выглядит живой Кен после превращения в Барби

+25