«Великолепное начало 2022 года»: 22-летняя внучка Кобзона вышла замуж
Идель с дедушкой Иосифом Кобзоном
Фото
@electrel

О важном событии Идель Раппопорт сообщила своим поклонникам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). 22-летняя внучка Иосифа Кобзона опубликовала несколько фотографий со свадебной церемонии, на которых позирует с супругом, танцует и даже показала, как выглядел шатер, в котором молодожены клялись в вечной любви друг к другу.

Великолепное начало 2022 года», — кратко подписала серию снимков Идель.

О супруге Идель известно лишь то, что его зовут Броди и уже несколько лет он проживает с возлюбленной в Мельбурне.

«Великолепное начало 2022 года»: 22-летняя внучка Кобзона вышла замуж
Идель с супругом
Фото
electrel

Платье Идель выбрала очень впечатляющее. Наряд сарафанного типа на тонких бретельках с глубоким декольте и открытой спиной был полностью расшит цветочным принтом, а подол платья был длинным и пышным.

«Великолепное начало 2022 года»: 22-летняя внучка Кобзона вышла замуж
Идель Раппопорт
Фото
electrel

Организацией свадьбы занималась небольшое испанское агенство, которое создало настоящую красоту. Усыпанный белыми цветами шатер и зал с приглушенным освещением и свечами создавали уют. Главной изюминкой события стал торт. Молодожены остановили свой выбор на белоснежном трехъярусном десерте, украшенном крупными снежинками.

+1

Поклонники пришли в полный восторг от церемонии и написали внучке Кобзона несколько приятных слов.

«Пусть ваша жизнь будет такой же красивой, как и ваша свадьба», «Поздравляем!», «Совет да любовь», «Счастья и любви!» — написали фолловеры.

Место для свадьбы в городе Марбелья было выбрано не случайно. При жизни Кобзон любил отдыхать в этих местах и сообщается, что там у народного артиста осталось дорогостоящее жилье. Хоть местом свадьбы и стала Испания, большую часть времени Идель проводит в Австралии. Там Раппопорт учится в Институте Холмса. Одно время и отец девушки, Юрий Раппопорт, жил на материке, но после они с матерью Идель перебрались в Лондон, где и проживают до сих пор.