Конкурс, на котором выбирали самую красивую девушку планеты, завершился с 14 на 15 января в Орлеане. Корона досталась американке филиппинского происхождения Р'Бонни Габриэль. 

Р'Бонни Габриэль
Р'Бонни Габриэль
Фото
Getty Images

Многие с этим выбором были не согласны, назвав первое место «купленным». Но как бы то ни было, теперь именно 28-летняя американка весь 2023 год будет носить титул первой красавицы мира, становиться гостьей светских раутов и ездить по миру с благотворительной деятельностью.

Р'Бонни Габриэль
Р'Бонни Габриэль
Фото
Getty Images

Разумеется, в последние дни к Р'Бонни приковано самое пристальное внимание. Интернет-пользователи изучают ее биографию, интервью и, конечно же, наряды. И к одному из последних образов королевы красоты возникло много вопросов.

У Р'Бонни потрясающая фигура и яркая внешность. Поэтому она может позволить себе носить практически любую одежду. Тем более, чувство вкуса (или грамотные стилисты) у девушки есть — и она имеет все шансы превратиться не только в титулованную королеву красоты, но и в модного инфлюенсера. Но и промахи у нее тоже случаются.

В сети обсуждают наряд Габриэль, состоящий из нюдового кэтсьюта и короткой накинутой сверху куртки. Комбинезон был настолько обтягивающим и тонким, что спровоцировал эффект, который называется «верблюжья лапка». Вряд ли можно назвать сексуальным элементом высоко поднятые брюки, врезавшиеся в тело.

Р'Бонни Габриэль
Р'Бонни Габриэль
Фото
соцсети
Р'Бонни Габриэль
Р'Бонни Габриэль
Фото
соцсети
Р'Бонни Габриэль
Р'Бонни Габриэль
Фото
соцсети

Ехидных комментариев под этими фото пользователи сети оставили немало. Хотя, справедливости ради, надо сказать — не только «Мисс вселенная», но и многие другие звезды не обращают внимание, на то, что под напором ткани одна из частей тела приобретает анатомические очертания. 

Например, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и даже Джиджи Хадид не раз были засняты папарацци во время подобных конфузов (читайте также: «Верблюжья лапка», открытая грудь и другие засветы звезд: 55 стыдных фото).

Предлагаем посмотреть на более удачные наряды Р'Бонни Габриэль. Да, многие считают, что ни в какое сравнение с российской красавицей Анной Линниковой, которая не вышла в финал, она не идет (читайте также: Платье императрицы и розовый купальник: российская участница затмила всех на конкурсе «Мисс Вселенная-2023»). Но все же новая «Мисс Вселенная» — эффектная девушка.

15 фото «Мисс Вселенной-2023»

+9