Вернувшегося из Израиля Ивана Урганта заметили в Москве
Иван Ургант
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Две недели назад Иван Ургант вместе с семьей уехал в Израиль. Отъезд телеведущего спровоцировал слухи о его эмиграции. После он сам высказался по этому поводу, отметив, что это был просто отдых.

После телеведущий на связь не выходил, но в одном из столичных ресторанов 31 марта Урганта-младшего заметили посетители. Они отметили, что сразу поняли — за столиком сидит именно ведущий программы «Вечерний Ургант».

Мы с коллегами зашли в китайский ресторан на Цветном бульваре обсудить дела, пообедать. Сначала, когда мы заходили в заведение, я услышал знакомый голос и повернулся. За одним из столиков сидел Иван Ургант. Я не решился подходить к нему, не хотел беспокоить», — сообщил посетитель ресторана в беседе с «КП».

Ранее и отец телеведущего Андрей Ургант рассказал, что его сын давным давно вернулся в Россию, а поездка в Израиль была всего лишь небольшим путешествием. Ни о какой эмиграции ни Иван, ни Андрей не задумывались, несмотря на все домыслы (подробнее: «Вы с ума посходили?»: отец Ивана Урганта прокомментировал его отъезд).

Неудивительно, что общественность заподозрила телеведущего в эмиграции, ведь за последний месяц Россию покинуло немало звезд. Среди них оказалась Алла Пугачева, Ксения Собчак и даже певица Нюша.

Последняя свой отъезд объяснила тем, что ее супруг часто работает за границей, поэтому было принято решение о переезде в ОАЭ, где он бывает чаще всего. Певица сообщила, что только так она может видеться с мужем и получать от него помощь в воспитании детей, среди которых недавно родившийся сына.

Кто еще из знаменитостей решился на переезд из России (подробнее: Российские звезды, которые предпочли эмиграцию).