Интернет-пользователи уже следят не за ее новыми песнями, а за все более смелыми фото.

Лиззо
Лиззо
Фото
Legion Media

В 2019 году певица Лиззо, о которой раньше никто особо не знал, стала «Открытием года» по версии Times. Теперь у этой жизнерадостной пышки миллионы поклонников по всему миру.

Правда, многие считают, что популярной рэперша стала не благодаря своему таланту. А из-за того, что мода на бодипозитив все набирает и набирает обороты. Лиззо же является яркой представительницей этого течения.

Вместо того, чтобы взять себя в руки и заняться спортом, а также начать правильно питаться, Лиззо просто разговаривает со своим животом. «Да, я начала говорить со своим животом. Посылать ему поцелуи и осыпать похвалами. Раньше мне хотелось отрезать себе живот, я так ненавидела его! Но это буквально я. Я учусь любить каждую часть себя. Даже если это означает говорить с собой каждое утро. Это ваш знак любви к себе сегодня», — признавалась Лиззо.

Эта странная психологическая техника звезде в чем-то помогла. По крайней мере, она уж точно перестала стесняться своего тела. И теперь демонстрирует все 140 килограммов красоты при каждом удобном и неудобном случае.

Прозрачные платья, микроюбки, облегающие легинсы, да еще и с вырезами на ягодицах — такие наряды не каждая девушка размера XS осмелится надеть. А Kиззо их с удовольствием носит и делится снимками в этих аутфитах с миллионами подписчиков в социальных сетях.

Конечно, не обходится и без фото в бикини. Правда, они, скорее, внушают ужас, чем восхищение. Взять, например, послдение кадры. Посмотрев на них, вы точно откажетесь сегодня от ужина. А может, и от обеда с завтраков тоже.

Лиззо
Лиззо
Фото
соцсети
Лиззо
Лиззо
Фото
соцсети

«Я прекрасно знаю, что это такое — пытаться полюбить себя в мире, который не отвечает тебе взаимностью. Вы заслуживаете чувствовать себя чертовски круто. Мы все этого заслуживаем. Вы можете проснуться и изменить многое в своей внешности, но проснуться надо в своем теле и принять его. Это то, что объединяет нас», — говорит Лиззо.

Но все же за каждой девушкой остается выбор, следовать советам 140-килограммовой пышкой или взять себя в руки и после работы над собой обрести новое тело.

Больше фото 140-килограммовой Лиззо, после которых вы сядете на диету

+32