26-летнюю Деми Роуз не зря называют «британской Кардашьян». Может, девушка и не дотягивает до голливудской дивы в плане известности, зато формы у нее точно не хуже, чем у Ким.

Деми Роуз: формы, купальники, вторая Кардашьян, фото 2020
Фото
demirose

Ну а страсти Деми к откровенным нарядам Кардашьян вообще может только позавидовать.

Британка даже доказала, что демонстрировать все прелести своей фигуры можно не только в микрокупальниках или экстрамини, но и в горнолыжном комбинезоне. На одном из последних фото она предстала перед подписчиками в комплекте для катания на лыжах, выполненном в ярком неоново-розовом оттенке. Только вот вырез на нем доходил почти до пупка звезды.

Неудивительно, что провокационные фотографии Роуз с практически оголенным телом не раз становились хитами интернета, а от поклонников из числа мужской аудитории у девушки просто отбоя нет.

+11

На этот раз Деми продемонстрировала настоящие чудеса провокации. Ее светлое трикотажное длинное платье можно было бы даже посчитать скромным, если бы оно… не просвечивало практически полностью. В итоге фолловеры смогли полюбоваться и на изгибы тела звезды, и на ее нижнее белье (спасибо и на том, что Роуз все же его не проигнорировала).

Видно все! Деми Роуз надела на прогулку абсолютно просвечивающее платье
Фото
demirose
Видно все! Деми Роуз надела на прогулку абсолютно просвечивающее платье
Фото
demirose

Впрочем, осуждать Деми никто не стал. Во-первых, любоваться красивой девушкой — это удовольствие. А во-вторых, многие звезды даже на красных дорожках носят прозрачные платья, и совершенно этого не стесняются.

Звезды, которые любят носить прозрачные платья

+9