Анастасия Волочкова любит хвастаться своей фигурой. Хотя многие искренне не понимают, почему она так гордится своими формами.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что она сидит на строгой диете из бульона и салатных листьев, держать себя в форме такая диета помогает все меньше. Поклонники не восторге от фигуры Волочковой — упругой, рельефной и пропорциональной ее назвать сложно. Балерина давно превратилась в так называемую скинни-фэт. Даже странно — ведь звезда то и дело показывает поклонникам свои тренировки в зале. Похоже, кроме вечных шпагатов, Анастасии стоит добавить в режим дня и силовые упражнения (читайте также: «У вас бюст уполз»: Волочкова оконфузилась в театре).

А недавно выяснилось, что худоба балерины распространяется вовсе не на все части ее тела. Например, животик у звезды весьма явный — конечно, когда она не позирует для фото специально. Это стало заметно не так давно, когда бывшая прима балета надела обтягивающее платье, а ее засняли со стороны (читайте также: Волочкова надела платье, которое грозит на ней лопнуть).

Судя по всему, после ядовитых комментариев по этому поводу балерина решила похудеть еще сильнее. Но увы, комплиментами ее не осыпали. Скорее, наоборот.

Волочкова показала подписчикам утреннее фото в обтягивающем узком боди. И нарвалась на шквал критики.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Утро в день спектакля. Выезжаю на площадку в Балашиху. Я, кажется, еще немного постройнела. Но чувствую себя в отличной форме и легкости! Секрета нет. Много физической нагрузки и практически отсутствие еды. Вчера, например, поела один раз в день. Бульон и маленький кусочек отварного цыпленка. Позавчера тоже. Мне хватает такого рациона. Потому что, на самом деле, энергия не в пище (особенно не в тяжелой), а в пространстве! В гармонии, радости и любви!» — как всегда сумбурно подписала снимок Анастасия.

Комментаторы же ответили ей:

Такая стройность? Нет! Неженская фигура. Может быть я не права?»

«Не догоняет, что у женщин бедра должны быть… Радуется что все больше мужская фигура, плечи как у атлета»

«Стройность — это пропорциональное изящное телосложение. Это тело нельзя назвать стройным»

А вот как Анастасия Волочкова в разные годы выглядела в бикини

+14