Ольга Бузова довольно часто показывается подписчикам в пляжных нарядах.

Волочкова позавидует: Бузова в «незаметном» купальнике показала, как отдыхает в сауне
Фото
Legion Media

Стоит вспомнить только, как «поющая ведущая» собирается в отпуск и предлагает поклонникам считать ее купальники. Обычно их набирается несколько десятков. Похоже, уезжая в теплые страны, Ольга забивает ими несколько чемоданов.

Но сейчас Бузова с отпуском решила подождать. А вместо этого решила продемонстрировать свое новое бикини… в сауне.

Надо сказать, что раньше подобным отдыхом Ольга не увлекалас. Или же просто не выставляла это напоказ. Но сейчас почему-то решилась. И сразу же смогла составить конкуренцию Анастасии Волочковой — известной любительнице «банных фото» (Подробнее: «Без порток, а в шляпе»: фото Волочковой в бане вызвало жесткую критику).

Поклонники, увы, видео Бузовой не оценили. Не вызвал восторга ни почти неразличимый на теле купальник, ни грация, с которой звезда спускала мокрую простыню с плеч.

«Кому и для чего это показывать? Все уже это видели не раз»

«Купальник ужасный, а розовые шлепки будто с рынка»

«Эх, Бузова-Бузова. А я когда то доказывала, что ты глубже, чем кажешься. Ошибалась»

В последнее время Бузова провоцирует все больше критики в свой адрес. Если раньше количество ее поклонников и хейтеров под каждым новым фото делилось примерно поровну, то сейчас негативных комментариев становится гораздо больше.

Взять, например, ее недавнее видео с танцем у шеста (подробнее: Неуклюжий танец Бузовой на шесте рассорил ее поклонников). Вместо того, чтобы порадоваться, что Ольга осваивает новое хобби, комментаторы набросились на нее, осудив и пластику, и наряд.

Возможно, дело в том, что Бузова, как и многие другие российские звезды, сейчас ведет аккаунт в новой для них социальной сети Telegram. И там нет улучшающих лицо и фигуру фильтров, на фото с которыми раньше можно было любоваться вечно Многие уже и забыли, как певица и ведущая выглядит на самом деле.

Предлагаем вспомнить, как Ольга Бузова в купальниках выглядела раньше, не в сауне, а на морском побережье.

20 купальников Ольги Бузовой, которые взорвали сеть

+17