Почти год все поклонники и хейтеры Анастасии Волочковой следили за ее романом с неким Олегом.

Анастасия Волочкова нашла идеальную укладку для коротких волос: фото
Фото
Legion Media

Звезда интриговала, как могла: показывала возлюбленного по частям, заявляла о скорой свадьбе, показывала цветы, которыми ее задаривает бойфренд.

Но после того, как она все же решилась показать публике этого самого таинственного Олега, отношения прекратились. Сначала Волочкова рассказала о расставании, затем намекнула, что они вновь сошлись, ну а потом заявила об окончательном разрыве.

Правда, в это время вся страна следила за скандальным расставанием Ольги Бузовой и Давы, поэтому перипетии личной жизни Анастасии на этом фоне прошли почти незамеченными.

А недавно балерина намекнула, что снова не одинока. И на удивление быстро представила публике нового бойфренда. Правда, лица его в видео четко не видно, но хотя бы общее представление о нем сложить можно. К тому же Настя рассказала о своем очередном возлюбленном, по ее мнению, самое главное.

«Мы встретились с замечательным мужчиной, 38-летним Владимиром, несколько месяцев назад. С первого взгляда возникла взаимная симпатия, у нас начались романтические отношения. Мы живем вместе, но не афишируем наши отношения. Владимир не женат. Он необыкновенный человек. Молодой, красивый, статный, высокий, сексуальный, добрый. Он духовно близкий мне человек», — написала Настя под видео, где пара романтично осыпает друг друга то ли лепестками, то ли перьями.

Видео вызвало небывалый резонанс: за первые же часы в комментарии к Насте пришли больше 2 тысяч человек. В первую очередь подписчиков интересовало, где же Олег — все же многие действительно пропустили расставание звезды с бывшим.

А еще подписчики начали спрашивать, как на роман Насти отреагирует Джигурда, кто будет убирать эти самые перья-лепестки после съемок и возьмет ли Волочкова Владимира с собой на Мальдивы.

Самые забавные и популярные комментарии мы собрали для вас в одном скрине.

Волочкова представила публике нового бойфренда: как это комментируют ее подписчики
Фото
@volochkova_art