Поклонники горячо ценят творчество Нюши и каждый раз с нетерпением ждут ее нового клипа. Несколько дней назад певица анонсировала выход нового ролика у себя в микроблоге, сказав, что фолловеров ждет что-то потрясающее. Действительно, конец клипа вышел очень эффектным.

Нюша, фото, новый клип
Фото
Legion Media

Клип на песню «Небо знает» вышел совсем недавно, но уже сумел поднять шумиху вокруг знаменитости. Ролик выполнен в стиле аниме, героиня Нюши поет в обтягивающем латексном костюме, а потом перевоплощается в мультяшную женщину-кошку. На последний кадрах певица и вовсе появилась обнаженной, и поклонники могли разглядеть заметно округлившийся живот артистки.

Оказалось, Нюша тщательно скрывала свою беременность. Когда весной появились первые слухи об интересном положении, певица их опровергла, сказав, что в данный момент хочет себя полностью посвятить воспитанию дочери Симбы.

В начале лета она появилась с малышкой на Премии Муз-ТВ в пышном платье, живот певицы разглядеть было невозможно, поэтому слухи о беременности сами собой сошли на нет.

Поклонники были очень удивлены концовкой клипа, в комментариях на официальном YouTube-канале они поздравляли кумира и гадали, какое же на этот раз певица выберет имя для новорожденного.

«Не клип, а целый фильм жанра фантастики», «Концовка — просто класс, Нюша, поздравляю», «А вот и обещанный сюрприз, поздравляем, имя уже выбрали», — писали фолловеры в комментариях к ролику.

Нюша, новый клип, беременность, фото
Фото
Кадр из клипа

Кстати, Нюша не первая, кто раскрывают свою беременность в клипах. Несколько месяцев назад Кети Топурия в клипе показала свое интересное положение.