На финальном матче Национальной футбольной лиги в США во время перерыва по традиции выступают самые известные мировые звезды. В разное время гостями становились Мадонна, Леди Гага, Шакира, Дженнифер Лопес и другие селебрити. В 2023 же хэдлайнером мероприятия стала Рианна.

Звезды plus-size: фото, соблазнительные образы, горячие наряды
Рианна
Фото
Legion Media

Это было первое выступление певицы за 5 лет. И его ждали не только простые поклонники, но и звездные коллеги Рианны. Например, супермодель Кара Делевинь пришла на матч в футболке с надписью «Странно, что выступление Рианны прерывается футбольной игрой». А певица Адель призналась журналистам, что ей особо не нужен этот матч — она пришла посмотреть на Рианну. Среди гостей были замечены Пол Маккартни, Джей Зи, Брэдли Купер и другие селебрити.

Конечно, все предполагали, что выход Рианны будет эффектным, но такого не ожидал никто.

Звезда появилась перед зрителями на платформе, которая была подвешена высоко над полем. Когда Ри начала петь, платформа спускалась все ниже — и вот уже гости смогли рассмотреть исполнительницу во всей красе. В том числе и ее выпирающий животик, который Рианна подчеркнула алым нарядом — комбинезоном Loewe и курткой Alaïa.

Рианна
Рианна
Фото
Getty Images

В сети тут же начали обсуждать — неужели звезда снова беременна? Ведь с момента появления на свет ее первенца не прошло и 9 месяцев. А судя по тому, что животик виден хорошо, срок тут явно не один и не два месяца. А может, знаменитая красавица просто плотно поела? Ведь худышкой она была разве что совсем в юности (читайте также: «Платье-провокация»: располневшая Рианна появилась на дне рождения возлюбленного в необычном наряде).

Интригу певица держала недолго. Представитель певицы уже подтвердил зарубежным СМИ, что они с рэпером A$AP Rocky действительно ждут второго ребенка.

Хоть поклонники и рады за свою любимицу, но оттенок разочарования в их поздравлениях тоже был. Теперь они точно не скоро увидят еще одно живое выступление Рианны. Ведь и до этого звезда брала большой перерыв, чтобы сосредоточиться сначала на бизнесе. потом — на отношениях и, в конце концов, на беременности и новорожденном малыше. Когда теперь барбадосская красотка выйдет вновь на сцену — большой вопрос (читайте также: От Мадонны до Рианны: звезды, которые обожают подчеркивать недостатки фигуры — а вы это замечали?).

Вот как выглядела Рианна во время первой беременности

+2