В 41 год Люк Эванс выглядит просто потрясающе. Его очаровательная улыбка, проникновенный взгляд и эффектная внешность могут свести с ума. Да и сам актер часто подогревает интерес публики и радует ее пикантными кадрами. А когда кажется, что горячее фото быть уже не может, на помощь приходят вездесущие папарацци.

Люк Эванс иснтаграм фото сейчас 2021 фильмы в плавках в купальнике тело спортивная физическая форма
Фото
Legion Media

На днях фотографы застали Люка на одном из пляжей Майами. Эванс проводил время в компании друга, наслаждался солнечной погодой и плавал в океане. От получившихся снимков даже становится жарко. Правда, дело здесь вовсе не в теплом заграничном климате.

Перед объективом камеры Эванс предстал в одних миниатюрных синих плавках. Конечно, преданные поклонники уже привыкли к таким аутфитам звезды, но его тело не перестает удивлять. Кубики пресса, рельефные мышцы, идеальные ноги — такой формой могут похвастаться далеко не все коллеги актера. Создавалось впечатление, что за самоизоляцию Люк не набрал ни одного лишнего килограмма.

спортивные накаченные звезды фото
звезды с накаченными идеальными телами фото 2021
Фото
Legion Media

Также на ноге актера красовалась новая татуировка, которую он сделал примерно месяц назад. Эванс решил украсить свое тело изящным изображением птицы. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписчики уже успели оценить тату и одарить любимую звезду комплиментами. Но в этом нет ничего удивительного: кажется, на Люке выглядит прекрасно абсолютно все.

Кстати, природа наградила актера не только невероятным телом, но и абсолютным бесстрашием. Недавно Эванс обнаружил в своей спальне кожу змеи. Любой на месте Люка поспешил бы исследовать дом, однако вместо этого звездный красавчик устроил очередную горячую фотосессию. Подробнее читайте здесь.