Основатель Amazon 58-летний Джефф Безос и его возлюбленная 52-летняя Лорен Санчес — одна из самых гармоничных пар.

Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес
Фото
Legion Media

После развода с женой, с которой один из самых богатых мужчин планеты прожил практически всю сознательную жизнь, многие думали, что Джефф выберет себе в спутницы молодую девушку, но нет. Еще будучи в браке Безос влюбился в практически свою ровесницу — публицистку и светскую львицу Лорен Санчес.

Несмотря на то, что женщине мексиканского происхождения 52 года, выглядит она очень эффектно. Конечно, это благодаря не только своим южным генам, но и пластическим операциям (читайте также: «С такой страшно проснуться рядом»: как выглядит невеста миллиардера Безоса в реальной жизни). Лорен не скрывает, что некоторые моменты в своем теле ей захотелось подкорректировать и улучишь.

Но помимо этого Санчес еще и активно следит за состоянием своего тела, уделяя огромное внимание тренировкам где бы она не находилась. В социальных сетях возлюбленной миллиардера много видео, на которых она поднимает тяжелые гантели и делает приседания со штангой. Как результат — у женщины очень подтянутое и даже мускулистое тело.

Лорен настолько в восторге от него, что каждый раз старается подчеркнуть его откровенными нарядами. Правда, не всегда это получается удачно.

Так Джеффа Безоса и Лорен Санчес засняли папарацци во время их приезда на свидание. Бизнесмен выбрал обычный комплект одежды, состоявший их джинсов, футболки и рубашки с закатанными рукавами, а вот его возлюбленная в буквальном смысле блистала (читайте также: Короче не бывает: 52-летняя невеста миллиардера Безоса гуляет в мини и ничего не стесняется).

Светская львица надела черное мини-платье с пайетками и пикантными разрезами на бедрах, теплое пальто и замшевые лодочки. Все бы ничего, если бы микронаряд не подчеркнул мускулистые ноги Лорен.

Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес
Фото
Legion Media

По мнению пользователей сетей жилистые бедра Санчес стоило бы скрывать из-за того, что они лишь придают ей возраста.

«Такими ногами можно убить», «Зачем я это увидела», «Шварцнеггер бы позавидовал ее формам», «Лорен выглядит как киборг-убийца», «Ноги сразу выдали ее возраст и даже прибавили его», — написали в сети.

Самые сексуальные образы Лорен Санчес

+7