Бывший муж Ксении Собчак после развода не долго оставался один. Его новой подругой стала молодая симпатичная актриса Нино Нинидзе, которая не так давно тоже пережила развод, — она рассталась с актером Кириллом Плетневым.

Оба растят детей, возможно, поэтому не торопятся под венец. У 29-летней Нино подрастает сын Саша, а 48-летний Максим — вполне себе многодетный отец: у него два сына, Даниил и Платон, а дочке Полине уже 24 года!

Иногда они отдыхают вместе с детьми, но на этот раз поехали в Танзанию одни. Этот курорт стал внезапно популярен среди наших туристов, так как один из первых открыл границы после пандемии.

Возмужал без Собчак: Максим Виторган с Нино отдыхают в Танзании
Фото
@ninosha13

Нинидзе выложила в сеть несколько трогательных снимков, где она позирует в объятиях Виторгана на фоне зеленых лугов и полей, где они наблюдают за дикими животными. Максим нежно улыбается, глядя на Нино, показывающую ему язык.

Он успел не только загореть, но и сделать новую стрижку. Теперь Виторган выглядит более мужественным и крепким. «Стрижка — огонь!» — написала в комментариях Аня Чиповская.

Восхищены и поклонники: «Замечательная пара! Счастья вам!», «Самая красивая пара», «Стильно», «Счастливые, красивые, талантливые, просто офигенная пара», «Вы удивительные. На вашу пару смотришь и ощущение… Нет, не гармонии, а чего-то большего, что сложно выразить… Просто», «Хороши», «Такие хорошенькие», «Прекрасные стрижки у обоих! И вообще прекрасные».

Возмужал без Собчак: Максим Виторган с Нино отдыхают в Танзании
Фото
@ninosha13