41-летняя Юлия Барановская стала известной после громкого развода с футболистом 40-летним Андреем Аршавином, от которого воспитывает троих детей. После расставания со спортсменом многодетная мама сделала успешную карьеру.

Юлия Барановская рассказала, как чуть не умерла
Юлия Барановская
Фото
@baranovskaya_tv

Телеведущая не раз говорила, что для нее дети — смысл жизни, поэтому сейчас ей приходится нелегко, она буквально разрывается между работой и семьей. Также Барановская призналась, что однажды желание стать матерью чуть не стало для нее настоящей трагедией.

Врачи без преувеличений спасли мне жизнь. А главное — благодаря им моя дочь осталась жива. Когда я носила под сердцем Яну, возникла угроза выкидыша на большом сроке. Риск был очень велик, и никто не мог ручаться, что Яна родится живой и тем более здоровой. После родов, которые проходили с помощью кесарева сечения, начались осложнения. Слава богу, в тот момент и я, и дочь получили всю необходимую помощь и донорскую кровь, благодаря чему остались живы», — рассказывает Барановская изданию «Комсомольская правда».

Юлия Барановская рассказала, о самом трагичном периоде в своей жизни
Юлия Барановская
Фото
Филипп Гончаров

Кстати, не так давно 54-летний Филипп Киркоров признался, что чуть не потерял сына во время своего отпуска на море. 9-летний Мартин чуть не утонул, пока катался с отцом на гидроциклах.