Анастасия Квитко стала настоящей фанаткой микронарядов.

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко

Фото
соцсети

В соцсетях русская Ким Кардашьян то и дело публикует фотографии в откровенных образах, которые лишь слегка прикрывают ее аппетитные формы. Некоторые из них и вовсе не выдерживают пышной фигуры Анастасии, и рвутся прямо на ней (читайте также: Не выдержали напора: на пышной фигуре Квитко порвались колготки).

Микронарядами с экстремальными декольте Квитко хочет подчеркнуть объемную грудь и бедра, но не всегда это получается удачно. В соцсети русская красавица опубликовала снимки из поездки в Италию.

Сейчас модель отдыхает на яхте посреди озера Комо, и вместо того, чтобы лежать на палубе в бикини, она предстала в роскошном платье. И самое удивительное — оно впервые оказалось не микро!

Анастасия примерила небесно-голубой атласный наряд с высоким вырезом на бедре и откровенной зоной декольте, подчеркнувшем фигуру блогерши. Но главное правило было нарушено: известно, что акцент должен быть на чем-то одном — либо декольте, либо разрез. Квитко явно об этом не знает, или нарочно пренебрегла, и снова сделала красивый наряд пошлым.

Казалось, что при неловком движении грудь Квитко с легкостью оголится. Но модель не смутил бы даже этот факт. Неоднократно Анастасия попадала в конфузные ситуации, но даже из них она умело и красиво выходила (читайте также: «Осторожно, можно увидеть лишнее»: Квитко слишком сильно наклонилась в очень короткой юбке).

Сложно представить, как Квитко смогла поместить пышную фигуру в наряд, но ей это удалось. Поклонники подметили, что Анастасии точно нужно добавить побольше элегантных образов в повседневный гардероб.

«Шикарное платье», «Ты такая красивая», «Итальянская красотка», «Почти Моника Беллуччи», «Неужели у Анастасии большая часть тела прикрыта», «Голубой тебе явно к лицу», «Выглядишь сногсшибательно», — написали восторженные фолловеры.

Если длинные и сдержанные, хоть и откровенные наряды, в гардеробе Анастасии можно, то с купальниками сложнее. Микробикини, которые слегка прикрывают пикантные места модели, никогда не перестанут быть главной любовью Квитко.

21 фото Анастасии Квитко в провокационных бикини

+15