Крис Дженнер называют «матриархом» клана Кардашьян-Дженнер.

Все напоказ: 66-летняя Крис Дженнер оделась так, что внукам будет за нее стыдно
Крис Дженнер
Фото
Legion Media

Она железной рукой управляет своей многочисленной семьей — пятерыми знаменитыми дочерями (и сыном-неудачником), зятьями и множеством внуков (читайте также: Мама Кардашьян заставляет дочь заморозить яйцеклетки).

Именно она сделала из Ким, Кайли, Кендалл, Хлои и Кортни мировых звезд, и феномен их успеха и популярности пока не может разгадать никто. О невероятном взлете Ким Кардашьян, например, уже пишут и защищают диссертации по психологии.

В отличие от своих дочек, которые не прочь сверкнуть телом, Крис эксплуатирует образ бизнес-леди. Она любит элегантные вечерние платья и строгие брючные костюмы. Хотя фигура Дженнер-старшей вполне позволяет расхаживать где угодно в мини. Именно в маму пошли ее фигуристые дочери.

Поэтому увидеть Крис в чем-то довольно откровенном было весьма неожиданно. Звездная мать выложила фото с минувшего Хэллоуина. И некоторые поклонники сочли, что даже для маскарада это уж слишком.

Крис выбрала образ супергероини, но добавила к него сексуальности. Очень короткая юбка (хорошо, что на звезде были хотя бы телесного оттенка лосины) и глубокое декольте поразили подписчиков.

«Уже бабушка, а так одевается. Внукам будет стыдно!», — написали комментаторы под этим снимком.

Крис Дженнер
Крис Дженнер
Фото
соцсети

Другие же возразили, что внуки лишь порадуются, что у них такая молодая и красивая бабушка. Дженнер, действительно, выглядит максимум на 40 лет. Правда, что касается конкретно этого фото, на нем, конечно, присутствует и ретушь, и фильтры. В реальности Крис смотрится менее «глянцево». Но все равно младше паспортного возраста.

Крис Дженнер
Крис Дженнер
Фото
Legion Media

Впрочем, это неудивительно. Сила воли и характер у нее такие, что спорт и диеты звезда никогда не бросает, и слабостей себе не разрешает. А миллионы долларов на счету позволяют ей пользоваться услугами лучших косметологов и тренеров хоть каждый день.

Неудивительно, что давний бойфренд Дженнер, Кори Гэмбл, от нее без ума вот уже больше восьми лет. Хотя он моложе Крис на 25 лет — разница весьма существенная (читайте также: Как Ким Кардашьян выглядит до и после макияжа — эти 15 фото вас удивят).

Звезды за 45, которые одеваются, как подростки

+19