Было время, когда Кейт Миддлтон завидовали девушки по всему миру. И не просто потому, что она вышла замуж за принца. Ее семья казалось идеальной.

Принц Уильям

Принц Уильям

Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Уильям обычно представал перед публикой идеальным мужем. Спокойный, рассудительный, обожающий супругу и троих детей. Надежный, как скала — такое впечатление создавалось у многих. Его младший брат Гарри, который до свадьбы с Меган Маркл постоянно попадал в скандалы, менял любовниц, как перчатки, а в браке внезапно превратился в подкаблучника, на фоне душки-Уильяма выглядел очень бледно.

Первые слухи о том, что старший сын Карла III не такой уж безупречный, появились в 2017 году. Тогда говорили, что Уильям изменил Кэтрин с ее же подругой, а по совместительству соседкой пары — Роуз Хэнбери, маркизой Чамли (подробнее: Его измены, брачный контракт и другие скелеты в семейном шкафу Кейт Миддлтон и принца Уильяма). Конечно, королевская семья все опровергла (а разве могло быть иначе?). Но Миддлтон почему-то с подругой сразу же порвала все отношения. А вот принц, судя по всему, нет.

Именно его продолжившийся роман с Роуз называют одной из причин исчезновения Кейт с глаз публики (читайте также: «Новая Камилла»: может ли любовница принца Уильяма стать королевой Англии

В 2022-м же СМИ каким-то образом прознали о пикантных сексуальных фантазиях принца. Писали даже об их негласном договоре с Миддлтон, по которому тот может удовлетворять свои прихоти на стороне, потому что сама Кейт на такие эксперименты не согласна.

Сейчас же всплыли новые скелеты в шкафу наследника британского престола. Оказывается, у него есть еще одна «темная сторона». Причем, опасная для окружающих. И это — неконтролируемые вспышки агрессии.

Принц Уильям

Принц Уильям

Фото
Legion Media

Проявлялось это еще в достаточно юном возрасте. Симона Симмонс, подруга принцессы Дианы, вспомнила, как принц еще при жизни матери устраивал настоящие истерики: «„Это был ад, — рассказывала мне Диана. — Он кричал на меня, а когда я попыталась обнять его, сильно толкнул меня“».

А мачеха будущего короля, Камилла, была в шоке от того, как Уильям обращается со своим отцом. «Она была в ужасе от того, какие скандалы закатывал Уильям Карлу. Он кричал на того, бил посуду. Будущий король же просто кротко подчинялся сыну».

И если это еще худо-бедно можно списать на пубертат и разрыв родителей, то воспоминания принца Гарри относятся уже к 2019 году: «В время одной из наших ссор в 2019 году в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца Уильям схватил меня за воротник, разорвал рубашку и сбил меня на пол». Между тем, напомним, старшему брату было уже 38 лет — в таком возрасте люди обычно умеют контролировать эмоции.

А один из сотрудников дворца на условиях анонимности рассказал, что Кейт Миддлтон не раз «подвергалась эмоциональному и словесному насилию со стороны своего мужа, принца Уильяма». По его словам, жестокое обращение «нанесло ущерб психическому здоровью Кейт»

«То, как Уильям обращается с ней, просто ужасно, и ей было очень тяжело. Это настоящий садизм. Она такой сильный человек, но даже у нее есть предел прочности», — рассказал этот человек изданию Marca.

Это было еще до таинственного исчезновения Миддлтон. Но если в этих слухах есть хотя бы часть правды, то версия в том, что в пропаже принцессы Уэльской есть вина ее мужа, становится все более правдоподобной.

Напомним, интернет-пользователи не исключают того, что дело тут именно в Уильяме. И пока одни предполагают, что Кэтрин просто надоело терпеть такое поведение мужа и она хочет развода, другие уверены в том, что у принцессы нервный срыв в самом худшем его варианте. А третьи высказывают догадки о том, что наследник короны случайно, но довольно сильно навредил жене в пылу какой-то ссоры (читайте также: «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть).