Певица Алекса
Певица Алекса
Фото
Legion Media

Еще с времен «Фабрики звезд-4» певица сталкивалась с негативом в свой адрес. Алексе постоянно высказывают, что она выглядит «как-то не так» и что она должна быть благодарная за свое участие в проекте богатому отцу.

Все эти годы певица старалась держаться и не обращать внимание на критику со стороны, но у всего есть предел. Во время очередного выхода в сеть и общения с фолловерами Алекса начала рассказывать про украшения, но пользователи сети ее перебили и стали называть «старой 40-летней женщиной». Между тем, звезде — 34.

Разумеется, эти слова очень задели певицу и она дала отпор: «В каком месте я так выгляжу?!».

Но на этом хейтеры не остановились. И тут же стали упрекать Алексу в излишней худобе, хотя певица всегда была подтянутой и изящной.

Ядовитых женщин хватает, конечно. Они, видимо, несчастны по жизни», — заявила в сети Алекса.

Певица Алекса
Певица Алекса
Фото
Соцсети

Помимо этого артистку еще критикуют за чрезмерное увлечение пластикой. Еще в 2010-х она сделала несколько процедур, которые изменили ее внешность. Но сейчас Алекса предпочитает натуральный вид. Несмотря на это, пользователи сети помнят изменения певицы до сих пор припоминают ей сделанные «уколы красоты».

Напомним, отчасти Алекса стала популярна благодаря роману с рэпером Тимати (подробнее: «Папа пил валидол»: Алекса откровенно рассказала об отношениях с Тимати). Он случился во времена «Фабрики звезд-4», но вскоре после проекта закончился.

Сейчас Алекса счастлива в браке с звездным фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым. Возлюбленные познакомились в 2020 году. Тогда спортсмен был еще в отношениях с Александрой Сивковой, которая была на пятом месяце беременности. Несмотря на этот факт Вячеслав бросил возлюбленную и переехал к Алексе.

Еще долго певицу обвиняли в разрушении семьи, но своей вины в этом она не видела. «Они не были счастливы», — заявляла артистка. Роман Алексы и Вячеслава закрутился, и в 2022 году пара тайно расписалась, а в апреле стали родителями дочери.

Еще 7 фотографий из счастливой жизни певицы Алексы

+1