Джиджи Хадид когда-то считалась одной из самых красивых и востребованных супермоделей мира. Пока… не ушла в декрет.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

После рождения дочки Джиджи полностью посвятила себя домашним заботам. К тому же, звездная красотка, которая генетически склонна к полноте, немного поправилась, как и любая молодая мама (подробнее: Превратилась в желе: растолстевшую Джиджи Хадид засняли на прогулке). В этот момент начали ходить слухи, что Джиджи и вовсе не вернется на подиум. И она их косвенно подтверждала, говоря в редких интервью, что семья для нее важнее всего.

Затем последовал скандал и расставание с Зейном Маликом (подробнее: Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после того, как он ударил ее маму). Все это очень нелегко далось Хадид.

Но она все же триумфально вернулась в мир моды. И если в прошлом году Джиджи все же не смогла затмить на показах коллег-супермоделей, в том числе и свою сестру Беллу, то в нынешнем она просто сияет!

За два месяца 2023 года Хадид-старшая не только появилась на нескольких показах, став звездой, но и снялась для обложки мирового глянца, и стала ведущей реалити-шоу Netflix «Скоро в моде». А сейчас пришла на популярное телешоу Good Morning America в Нью-Йорке, чтобы рассказать об этом.

Выглядела супермодель так, что проходящие мимо мужчины сворачивали шеи, глядя ей вслед. И фото папарацци доказывают это без слов.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Впрочем, неудивительно: в таком наряде любая девушка привлечет к себе внимание. Для похода на студию Хадид предпочла оригинальный ансамбль от Valentino из коллекции «Городская Ривьера», который состоял из укороченной водолазки, вязаных длинных перчаток и юбки-миди.

Юбка-то и привлекла всеобщее внимание. С одного бока она завязывалась на кокетливые банты, обнажая бедро Джиджи и ажурные «трусики» на колготках.

Оценили такой смелый и экстравагантный наряд не все. Но все равно красотой Джиджи нельзя было не восхититься. Кажется, звезда сейчас находится в своей лучшей форме за последние годы.

Самые яркие выходы Джиджи Хадид

+13