Музыкант Андрей Алексин в своем аккаунте опубликовал неожиданный снимок с Ириной Аллегровой от которого пришел в восторг даже Гоген Солнцев, который недавно женился.

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Фото
Persona Star

На фотографии 70-летняя Аллегрова стоит в черном платье с очень глубоким декольте, которое шикарно подчеркнуло подтянутую и упругую грудь артистки. Шикарный образ певицы в компании коллеги по сцене сразил наповал не только зрителей, которые наблюдали за выступлением артистки в Турции, но и шоумена Гогена Солнцева. После увиденного кадра артист не смог сдержать восторга.

Титюни у Ируни, как у молодой девчонки! Хотя она ни капли силикона в них никогда не закачивала! Мне друзья звонили: говорят, турки от Аллегровой в приятном шоке были. Все головы свернули! А как Ира пела! Пела, словно соловей! Посмотришь и никогда не скажешь, что ей 70 лет. Эх, если бы не Полинка, я бы сделал все, чтобы она была моей», — передает слова Солнцева «Собеседник».

«Я бы сделал все, чтобы она была моей»: женатый Гоген отвесил комплимент Аллегровой
Ирина Аллегрова и Андрей Алексин
Фото
@andreyaleksin

Выдающимися формами ранее похвасталась еще одна звезда Ида Галич. Телеведущая после похудения показала пикантные снимки своего тела, опубликовав их в сети.