«Я целый год пытался к ней подойти»: Марк Богатырев — о провальном свидании
Марк Богатырев
Фото
@marchi25

37-летний Марк Богатырев озвучил свое провальное свидание, которое было у его во время учебы в университете. Прошло уже много лет, но ту историю супруг Татьяны Арнтгольц до сих пор не может забыть.

Ее звали Маша. Это был экономический институт, где я получил первое образование. Мне нравилась девочка с психологического факультета. Я долго на нее смотрел, не знал, как подойти. И вдруг отважился — пригласил ее на свидание. Видимо, она думала, что все будет романтично — кофе, признания. А я позвал ее кататься на коньках, причем в другой город. Все это было не так, как она планировала. Она посмотрела на меня минуту, улыбнулась и сказала: «Все, спасибо, я пошла». Я целый год пытался к ней подойти», — рассказал Богатырев в эфире шоу «Вечерний Ургант».

«Я целый год пытался к ней подойти»: Марк Богатырев — о провальном свидании
Марк Богатырев и Олеся Судзиловская
Фото
Кадр из программы «Вечерний Ургант»

Спустя годы Марк осознал, что тогда он действительно повел себя странно с девушкой Машей. Конечно, сейчас свой конфуз актер вспоминает лишь с улыбкой на лице.

В 2013 году Марк Богатырев начал отношения со своей коллегой по сериалу «Кухня» Еленой Подкаминской. Пара встречалась всего полгода, а после громко рассталась. Близкие артистов говорили, что причиной тому стал аборт актрисы, несмотря на просьбы актера оставить ребенка.

Расставание далось Марку настолько тяжело, что он, как писали в СМИ, даже пытался свести счеты с жизнью.

В 2014 году Богатырев начал отношения с Надеждой Толубеевой, а уже через год сделал ей предложение, но в 2016 году пара рассталась. В 2018 году Марк начал отношения с Татьяной Арнтгольц, а в 2020 году пара поженилась. В марте 2021 года актеры стали родителями.