«Я не умею тихо»: Меладзе объяснил, почему не поет 7-месячной дочери колыбельные
Валерий Меладзе
Фото
Legion Media

Чуть больше полугода назад 56-летний Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом. Дочку артисту подарила 42-летняя супруга Альбина Джанабаева. Сейчас супруги наслаждаются воспитанием Агаты, делясь милыми фотографиями с ней в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Правда даже спустя семь месяцев, певцы так и не решились показать лицо девочки поклонникам.

«Я не умею тихо»: Меладзе объяснил, почему не поет 7-месячной дочери колыбельные
Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой
Фото
Legion Media

На днях Валерий Меладзе стал новым гостем шоу «Вечерний Ургант», где рассказал, как проходит воспитание его дочери. Оказалось, что певец часто укладывает девочку, но, как выяснилось, колыбельные Валерий ей не поет. Меладзе объяснил это тем, что он попросту не умеет тихо петь.

Свои песни я ей пока не ставлю. Более того, когда укладываю Агату спать, не пою ей колыбельные. Я просто не умею петь тихо. Именно поэтому просто шепчу ей что-то на ушко, — в шутливой форме поделился с Иваном музыкант.

<p>Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе</p>
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото
@albinadzhanabaeva

Кроме этого, Валерий Меладзе отметил и способности своей дочери, которая уже умеет ползать и садиться.

Дочке семь месяцев. Она уже умеет ползать, садится и по тем звукам, которые она издает, мы можем понять, чего она хочет, — объяснил певец.

Ранее Альбина Джанабаева показала, как выросли дети их с Валерием Меладзе сыновья, опубликовав редкий семейный кадр.