Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Фото
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Пьер Нарцисс скончался 21 июня после неудачной операции на почке в одной из столичных больниц, но тело певца до сих пор не придали земле.

Причина этому — невозможность супруги экс-участника «Фабрики звезд» Валерии Калачевой договориться о дате захоронения с его родственниками из Камеруна. Женщина призналась, что из-за сильного стресса и переноса похорон уже в третий раз она начала испытывать проблемы со здоровьем.

Прощание, запланированное на сегодня, сестра и мама опять запретили провести в России. Единственное и крайнее прощание будет перед отлетом, в четверг на том же месте. Я третий раз арендую из-за них зал и толпы людей переношу. Я — выжатый лимон, говорить не могу, голос пропал. Пытаюсь восстановить его, чтобы сказать речь в четверг», — рассказала «Звездачу» вдова Пьера Нарцисса.

Пьер Нарцисс с женой Валерией Калачевой
Пьер Нарцисс с женой Валерией Калачевой
Фото
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

WDay.ru решил выяснить, не замешана ли тут мистика или африканские предки, не дающие спокойно захоронить артиста. Ситуацию разъяснила ясновидящая Саона.

Саона
Саона
Астрология, изотерика

Ясновидящая, таролог

Бывшую Жену Пьера Нарцисса очень пугает, что шлют большие проклятья в ее сторону. Это не выдумки и эта энергия вокруг нее витает, она ее чувствует и у нее буквально все валится из рук, а также начинаются проблемы со здоровьем. Предки Пьера недовольны, что он взял в жены русскую женщину и всегда были против этого, они явно создавали обряды, чтобы брак их рушился. Но, к сожалению, вся эта мистика имеет самый плохой конец. Все, что случилось с певцом, это не только проблемы со здоровьем, но и промыслы черной силы. Родственники звезды настолько против сближения с семьей сына, что готовы идти на что угодно. При этом, они не против, чтобы с ним попрощались его друзья, а это все идет целенаправленно на бывшую жену. Карты говорят, что Валерии необходимо посетить церковь, и максимально отдалиться от этой семьи и не поддерживать никаких связей, ибо все это может закончится большими проблемами с ее здоровьем.