Около двух лет назад стало известно о романе 23-летнего Бруклина Бекхэма и 27-летней Николы Пельтц. Дочь миллиардера и сын бывшего футболиста все это время активно демонстрировали свою любовь друг к другу, а теперь пара официально узаконила свои отношения.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц: свадьба, фото, церемония
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото
Vogue

Свадьба, стоимость которой составила 3,5 миллиона долларов, прошла 9 апреля в семейном поместье Пельтц на берегу океана в Палм-Бич. В особенный день Никола надела платье с шлейфом от бренда Valentino, которое выбрала ее персональный стилист. Кроме того, к наряду добавили несколько небольших деталей.

Мать невесты добавила оберег от сглаза в качестве талисмана для дочери, а также сообщение, которое команда Valentino вшила в свадебное платье с помощью синей нити. Сногсшибательной оказалась и фата Николы, которая была длиннее, чем платье.

Увидеть роскошную церемонию бракосочетания собрались многие друзья семей, среди которых были актрисы Ева Лонгория, теннисистки Винус и Серена Уильямс, певец Марк Энтони и многие другие. Также среди гостей был замечен старый друг Бекхэмов шеф-повар Гордон Рамзи с семьей.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц: свадьба, фото, церемония
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото
Vogue

После бракосочетания, все гости переместились в большой зал, где подавали коктейли, украшенные цветами белой вишни, и играл джазовый квартет. Не обошлось и без ужина, который был организован в шатре, украшенном садовыми розами, пионами, миниатюрными белым ранункулюсами и гортензиями.

Оказалось, что чета Бекхэм прибыла во Флориду еще за неделю до свадьбы, и все это время они праздновали приближающееся событие лишь в кругу родных и близких. Кроме того, после супруги планируют сыграть свадьбу и на Родине Бруклина в Великобритании, об этом сообщил сайт Vogue.

Общественность звездную свадьбу осудила. Пользователи стали активно писать молодоженам, что все эти траты на церемонию необоснованны, тем более сейчас, когда в мире тяжелые времена.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц: свадьба, фото, церемония
Бруклин Бекхэм с братьями и отцом
Фото
Vogue

Также выяснилось, что отныне у Бруклина двойная фамилия. Сын певицы и футболиста решил стать ближе к семье своей супруги, и еще во время подписания брачного договора указал, что берет фамилию жены, передает The Sun.

+1